1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь у нас веселая :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena, 28.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот тут некоторые жалуются, что типа скучно. Да вы что??? Вы внимательнее смотрите по сторонам. Вокруг столько юмора :) . Вот сейчас обратила внимание на матерчатую вывеску на комсе напротив Элеганта : " 31 мая в пиранье вечеринка посвященная дню защиты детей с элементами эротики" Ну как вам? :)
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну, что касается вывесок, то для того, чтобы вдоволь поржать надо поехать на украину :) :)


    я не мог без гогота смотреть телевизор и на проезжающие трамваи :grin: :grin: :grin:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 23:24: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  3. ir-chik

    ir-chik Гость

    А я видела мужыка с табличкой на груди:" Яйца, телевизоры, наволочки" и телефон. Что бы это значило?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ир, намбер не записала? ;)
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я тут недавно в Камышине была, так там ваще с фотиком по улицам ходить надо!

    Фотоателье "Глюк" :D

    Магазин. Вывеска. "МИХАИЛ. Филиал ТОО Ольга" :crazy:

    Магазин "Штучка"

    А вчера в маршрутке читала правила пользования маршрутным такси. Там есть такой пунктик: правом проезда без очереди обладают инвалиды с явными признаками инвалидности :glasses:
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: :grin: дааааа :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага... А как вам рекламные щиты салона сантехники "Астарта" с изображениями сплошных унитазов? :knipoog:
    Кто-то из знакомых чуть не сдох на месте, увидев буквально следующее: "Центр нетрадиционной медицины и физиотерапии "Харон"". :D Ну не прелесть?
    Фирма "Шерпа", занимающаяся автосигнализациями, и т. п. Никак не въеду, что общего имеют шерпы (народность Непала) и какая-то игуана у них на вывеске? :knipoog:
     
  8. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Если мне память не изменяет, там написано "День защиты ОТ детей", что в корне меняет дело ;)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ага... жизня весёлая! Я сегодня всю дорогу хохтала в маршрутке! :grin: Напротив меня сидела девушка, деражала в руках сумку на которой весьма интересный логотип фирмы - производителя - "KAKALI". Ну как после такого можно думать о плохом :)
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сегодня на Красном Октябре увидел на столбе Матрикса :D . Такие же ушки и бабочка. И телефон 94-80-84, если правильно заучил :D
    А ещё на семи ветрах есть магазинчик ТОО "Демиург"
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да. Матрих теперь на каждом столбе висит. Какая реклама! :)
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В маршрутке крупными буквами злобное объявление:
    "Чем тише вы объявите свою остановку тем дальше вы ее проедите!"
    Типа – ешьте дальше, ешьте как мы, ешьте лучше нас!
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    в маршрутке : " 40 минут страха - и ты дома!" :D
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    :) Я вчера такую штуку видела! Нам под дворники бумажонку засунули такую! Типа досуг и всё такое... Я решила позовнить! А чё поболтаю на досуге с Матриксом об интренет! ;) ;) ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 15 Июня 2002 12:32: Сообщение отредактировано: Red girl ]</font></p>
     
  15. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А у одного моего друга MATRIX даже на плавках в виде металлического значка пришит!!! Во раскрутился, блин! :D
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Блин, а я по глупости своему с плавок уши обрезал и выкинул :D
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    бабочку то хоть оставил? :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нет, отпустил на волю :D
     
  19. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Кому скучно см ниже--станет веселей
    .,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•_,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-. .,__,Скука!,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ .,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•_,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-. .,__,Скука!,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ .,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•_,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-. .,__,Скука!,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ .,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•_,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ _,,.-•*`°``*•-. .,__,Скука!,_ _,,.-•*`°``*•-.,__,,.-•*`°``*•-.,_ :drink: