1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потанинцы 2002 года

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем osa, 07.05.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Для форумчан поясняю: около 1000 студентов - потанинцев нуждаются в месте для общения. Я позвал их на этот фороум.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не вижу ни одного.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Паша, Аня и дры! Предлагаю встречу 9.05 в 16.00 на прежнем месте. В 16 потому, последние придут к 17.30 и будет хорошо. Если есть возражения, пишите, иначе рассылайте всем приглашешения. И еще: хоть одна душа мне пришлет все списки координат. А то у меня их нету.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, круто!
    А "дры" - это мальчик или наоборот девочка? ;)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ос, ну ты хоть расскажи, что, кого и когда нам ждать :)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Жаль, не смогу. Уже назрела здоровая порция любопытства насчет посмотреть на людей...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 21 Мая 2002 12:31: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Да ну их. То орут, что не удобно мейлами пользоваться, нужен форум, ходят на гнилой потанинский же форум вместо своего, волгоградского. Но, думаю, дойдет до них и тема оживет. Так что ждите. И я подожду.
     
  8. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Ладно, Степан, меня ты уже убедил сюда на форум попасть. Теперь надо остальных подрядить!
    Кстати, почему уже в 16:00? Было ведь в 17:00?
    А фонтан, это тот, что у политеха?
     
  9. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Ну я буду первым. Зато я капитан команды, сейчас всех созову!
     
  10. Koshei

    Koshei Гость

    М-да... пиплы.
    Проанализировав причины небольшой неудачи, приключившейся с форумом и нашей массовой вылазкой в глобальную сеть, могу лишь сказать следующее:

    Не у всех етот интернет есть

    У некоторых есть интернет, а также второе образование, девушка, кошка, мама, папа, работа

    У некоторых есть всё описанное, но нет денег.

    У некоторых нет мозгов.

    У некоторых ...

    Да и форум плохо оформлен


    Я не констатирую смерть. Просто я по форумам лазию редко, и предпочитаю переписывать мылом, либо сидеть в чате.

    Надеюсь, будет тот чел, который откликнется и поддержит, а пока, как в лучших традициях:

    Будем встречать у фонтана в 16.00 - 17.00 (не позже). Там будет сидеть Кушнерёв с камерой и снимать Жди меня. Он будет всех спрашивать: "А вы кого ищете???" А мы будем всё подходить и отвечать: "А я ищу одного Ваню.... Его фамилия Любименко.... Он был с нами в краснодаре, мы все потнаницы. После краснодара он ушёл с большой сумкой в город и не вернулся... Помогите его разыскать, а то я волнуюсь за... горожан этого прекрасного города..."

    Шучу.


    Извините за излишний критисызм. Крысызм... Короче, вы поняли.

    Ваш Любименко Иван.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо наш? Прямо Любименко? И где я эту фамилию слышала? :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вот так вот osa, не будет тут обещанных тысяч этих самых, типа самых умных. И форум плохо оформлен, как оказалось, так что не судьба!
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не пугайтесь. Это Ваня просто зачем-то решил пальцы покидать. Ты чего, родной? Форум, кончено, не чета потанинскому по тяжести графики и убогости интерфейса, зато тут есть люди, а не только ксерекопированные мысли школяров.

    Иван!!! Походи-ка ты по разделам, да почитай. Не пожалеешь. Насколько я тебя понял, ты нее против такого общения. А вот свою персону ты зря выпятил.

    Итак. Всех тяните сюда, и пятигорцев, и ростовчан и дры. Следующая встреча там же, 17.00, 19.05. Передайте всем, кто у нас без Инета. Возражения, плз, не мне на мейл, а все-таки на форум. Это удобнее. Волжан наших надо разбудить, а то они опять забудут почту почитать. Камышанам пусть Паша позвонит и скажет как можно быстрее.
     
  14. cap

    cap Новичок

    63
    0
    У некоторых есть интернет, а также второе образование, девушка, кошка, мама, папа, работа
    У некоторых есть всё описанное, но нет денег.
    У некоторых нет мозгов.
    У некоторых ...
    Да и форум плохо оформлен

    Ваня, эка тебя тыркнуло. Что с тобой? Сессия надвигается? По-моему неплохо форум оформлен, да и инет есть у многих... По-моему лучше, чем на stipendia.ru
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Двезная бодезьн, т.е. свездная балезнь. Короче, вы поняли.

    Рена, не вздумай его лечить, может оказаться заразным ;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, ты что. :) Звездей лечить - неблагодарное занятие. ;) И дело не в заразности, а в бесполезности мероприятия. :)
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Можно мне вопросик? А кто такие "потанинцы"? :coquet: Слово вроде знакомое, а что означает никак не могу вспомнить

    Ваня (если это действительно ты), на счёт выпячивания персоны, Оса прав, это ты зря. Видишь, какие люди сразу злобные стали, типа "звёздный" мальчик, типа форум против шерстки погладил :look: но вообще-то они добрые...правда-правда :) С другой стороны, где ж ты был когда мы к тебе взывали, целые темы посвящали, вот там твои посты очччень бы пригодились :lady:
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    хе хе :) Зачем бы они нам пригодились? Распечатали бы и на стенку повесили, на ночь читать чтобы? :knipoog:
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Нет, мы бы на них молились! :mad:
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Потанинцы - 20 студентов, выигравших конкурс на именную стипендию Владимира Олеговича Потанина (директора холдинга "Интеррос") в 1200 р.

    Ваня действительно он. Но он иногда странный. Так что не обращайте внимания. Трезвый Иван Анатальевич Любименко - просто душа компании и не заносчивый парень.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А как выпьет пару ведер пива совместного производства Волгоград-Панама, то лучше к нему вообще не подходить. :grin:
     
  22. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Он вообще очень несчастный человек - бананы ему опротивели, от кокосов блевать охота, одно пиво только и остаётся :-)
     
  23. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Паша! Пни ты наше болото, что они: собираются или нет. Хотеть хотят, но ничего не делают. Культурная программа может в себя включить потанинцев прошлого года призыва. Так забавно будет. Перезнакомитесь.
     
  24. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Степан, там Анна требует, чтобы ты её здесь зарегистрировал, даже жалуется. Ты уж сделай...
     
  25. Best Lady In Red

    Best Lady In Red Новичок

    2
    0
    Привет всем!
    Вот я и появилась. Что-то не густо здесь чистых потанинцев...
    Кстати, была на сайте Пятигорска http:\\pglu-stipendia.narod.ru Рекомендую. Их рассказ о поездке не просто впечатляет!!!
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Зато здесь много других людей! За ваших потанинцев мы уж нисколько не ответственны. Зазывать придется самим.
     
  27. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Ну, мы там тоже отметились. ;)
    Хорошо, что и тебя досюда довели, третьей будешь. Кстати, я потерял, какого числа в в гости зовёте?
     
  28. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    сорри, что оффтопик, но вот если Cap это тот, о ком я думаю, то когда ты мне мыльнешь ответ-то ? ;)
     
  29. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Оффтопик продолжается. Это Юрин Павел Владимирович, с химфака VSTU.

    Предлагаю следующую встречу в любой день между 5 и 20 июня.
     
  30. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Так, видимо я ошиблась !!! так как есть еще один Павел, который вроде как выиграл тоже Потат. степуху.
    но он учится на 4 курсе ВТ и фамилия у него несколько другая :)
    так что ошибочка вышла :) сорьки !!!