1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки :)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем lana, 23.04.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мне вот интересно кто какие подарки любит получать. Ну или кому какие обычно дарят. Просто, у нас же извечная проблема с ними, кому что подарить. Ходим кругами по магазинам и незнаем что купить. Хочется что-то хорошее, а на витринах одно Г...
    Вот и хочу понаслушатся вас, мож какие мысли подкините.
    Я вот например люблю жилезки (к компу и машинам) и неперевариваю любые виды украшений......
    А вы?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я люблю МАРТИНИ! ;)
    А вообще, всякие красивые прибамбасы в дом : вазочки, свечи красивые, картины...Книги тоже .
    Не откажусь однако от комповых девайсов :)
    Цветы очень уважаю...особенно розы.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я очень люблю маленькие сюрпризы :) Небольшие букетики (фиалки, ромашки, ЛАНДЫШИ!!!), вкусные конфетки, и всякие приятные мелочи, так любимые женщинами :) Розы кстати не очень, если только по крупным праздникам, чтобы темно-темно вишневые. Косметику парфюмерию беру сама, все равно не разбирается :) Украшения обожаю! Колечки там всякие :) Но чаще я всегда говорю что хочу (это из крупных подарков).
    Что подарить мучаюсь долго, но фантазии всегда хватает. Мамам, бабушкам, папам что-то практичное или нужное. Подругам выбираю исходя из интересов. Мужу дарила аксессуары к сотовому, всяческие лосьоны и т.д., вещи (толстовки, футболки, рубашки). Он моему вкусу доверяет. один раз моя мама стащила у меня идею: я собиралась подарить ему портфель для работы, ей сказала, а она взяла и сама купила, от нее и от тестя. Скоро у мужа День варенья, я уже начинаю подумывать....
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ой Рена, да я мартини обожаю до дури :) давай на рыбалку бутыль возмем ;)
    Катена, неее колечки это немое, я и 5 минут не пронашу, мешаются, сниму и уберу в карман и навсегда!
    Я люблю изделия из стекла, но не вазы, в роде как пресс-папье.или как это называется, вообщем штучки стеклянные а внутри чтобы разные красивые зветы краской были сделаны и что-то в этом роде.........
    люблю так же миниатюрные домики или вот как у меня есть вроде как маленькая деревьня сделана, красиво так, домики на поляне стоят......
    Но больше люблю как уже написала железяки :)

    Из цветов люблю лилии, белые.......
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Но, для меня предпочтительней нужные мне подарки, так обо мне написано в моем гороскопе, так оно по жизни и есть. Железки к компьютеру это слишком пошло, да и как может девушка знать, что нужно в данный момент моему компьютеру? :) Диски всякие, я и так, если мне надо могу взять любой. Хотя… Если только…

    Различные футболочки, свитерки это может дарить жена своему мужу, т.к. ей проще сделать правильный выбор, чем просто подруге.

    Остается: Парфюм, какой-нибудь хороший, туалетные воды всякие, ну и все, что с этим связано, ну а если к подарку будет приложено пару альбомов, которых у меня нет, тех музыкальных направлений, которые я слушаю, (Paul Van Dyk, Ministry of Sound, Paul Oakenfold), то это вообще будет супер!

    Если подарок более визуальный, чем полезный, вазы всякие и прочее, то чем он больше, тем лучше, чтобы был заметен, ну и конечно вписывался в интерьер моей комнаты, или того места, где будет находиться. Места у меня мало, где можно вот такое вот поставить или повесить.

    Подарок, в моем понимании, это что-то вечное. Нельзя дарить лезвия к станку. Да, они дорогие, но я лучше их сам куплю, что же это за подарок, который я использую и забуду про него.

    Подарок – это подарок!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я люблю просто подарки. Честно говоря, мне в принципе все равно, что. Только не железки... Главное - чтобы от души. А что- не важно. И чтобы я не знала, что это будет. Я раньше все время раньше дня рождения находила подарки, которые мне мама покупала. А потом уже было неинтересно. :)

    А цветы - это конечно розы и еще гладиолусы :)
     
  7. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Книги, но строго тех авторов которые мне нравятся. Или от того человека, который разбирается в литературе и абы что не подарит. Ужасно люблю книги на английском. Не только художественные. Всякую компьютерную литературу тоже можно. :)
    И всякие ужасно стильные штуки, что бы это ни было. И украшения и маечки с прикольными рисунками и картины на стены. Вообщем все самое самое интересное и стильное. И необычное. Главное что бы не банальность...
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    лично как я считаю, дарить книги, всякие примочки и прочий хлам - не очень, потому что этот хлам могут скоро забыть. Я никогда такого лично не дарил и не собираюсь, а дарю только то, что и мне самому нравится и что не останется потом стоять на полке.

    Что касается парфюма - это хорошо.

    Ну цветы - это само собой.

    Ну а вообще, что дарить это зависит от того, кому дарить. Лично я принимаю всё :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, и давайте определимся - подарки на какой случай жизни?
    1)поздравлять девушку/малшыка с днём рождения :)
    2)просто так

    или поздравление с днём танкиста или одним из других замечательных праздников :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Девушки,обожающие МАРТИНИ ! Возьмите меня в компанию,я этот напиток тоже уважаю,но только со льдом и в женском обществе. Но вообще-то разве спиртное - это подарок? Если только это не коллекционная бутылочка...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    P.S. Мне как-то родной брат подарил пепельницу...
    Тонкой души человек.

    Тост к мартини - пусть подарки будут в радость вам и по средствам вашим гостям!
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    да ну :) вот к примеру у меня в институте - после недели отсутствия и прочих проблем я приношу заву кафедры (женщине... да, в принципе, по возрасту - ещё девушка :) кстати классная :) )
    бутылочку Мартини, какой-нибудь подарок (честно говоря она с запросами :) ) и всё OK.

    согласиь, если бы я ей принёс портвейн №29 :grin: , то это может быть и было прикольно, но уж точно ей бы не понравилось пить его :)


    вот про цветы -
    есть у меня знакомая девука и из цветов она любит только чёрные розы, ну а подарок это уже на мой выбор. Уже почти 5 лет я ей дарю (ну на день рождения и т.п.) подарок и чёрные розы. Это я к тому, что желательно знать, что нравится тому, кому ты хочешь сделать подарок.
    Это желательно, но не обязательно.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне нравится все что мне дарят, приятно уже от того что тебе уделили внимание :)
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Главное не подарок, главное - внимание. Ведь когда делаешь презент, получаешь радость от самого процесса дарения, от того что делаешь человеку приятное, видишь радость на его лице :) пускай это будет простая безделушка, но ты даешь понять что помнишь о человеке и хочешь поднять ему настроение. И порой бывает немного обидно, когда тебя оставляют без внимания :( ведь даже простая открыточка это уже долгая память о знакомом
    А вообще, на будущее ;) я люблю, нет просто обажаю игрушки и считаю что цветы это напрасная трата денег :)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Зато как приятно :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лан, ну что, возьмем? ;)
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Не вопрос :) Возмем конечно :)

    2Леся: Я тоже обожаю игрушки :) Большие такие, мягкие :) , а напрасной тратой денег считаю украшения, хотя конечно кому как.........
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну кому как :) по мне так лучше подарите мне что-нибудь, что у меня на память останется, а то цветы завянут и всё :weep:
    2Лана: а я украшения не то что не люблю, мне просто всё равно, подарят значит возьмём, нет - плакать никто не будет :) я их и ношу то оччччень редко, но вот в последнее время колечко таскать приходится... на пальце... безымянном... правой руки...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ой,спасибо,девчёнки,приняли в компанию! Не дали загнуться измученному нарзаном (то бишь,Горной поляной) организму... А вы как мартини употребляете - в коктейле с водкой,тоником,или не разбавляете? Есть рецепты?

    Вот к коньяку обожаю горький шоколад,водку - с огурчиком солёненьким или с кока-колой (от общества зависит).А какова культура пития мартини?
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну не плачь. Может муж прочитает и поймет, что тебе нужно :) И завалит подарками на память :)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Подарочки, замечательно. Я уже писала что мне нравится все, но очень люблю игрушечки мягкие и пушистые, цветочки,. Цветы дарят, а вот игрушки нет. Мама обычно украшения. Тетя в тему приданное. Папа то что мне надо. Друзья и знакомые всякую приятную всячину.
     
  22. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    "Пода-а-арочек на день рожде-е-ения...
    Моя пре-е-елес-с-с-с-т-т-т-ььь"(с)Горлум

    :)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) :) Вот такие еще не дарили :)
     
  24. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    [​IMG]

    2Katena: И уже не подарят. Хозяин-то нашелся :)
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да в общем не больно-то и хотелось :) :) :)
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Симпатичное колечко.
    Я вот мечтаю о колечке с бриллиантом. :)
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    С голубым топазом красивее :)
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    НЕ.........уж если о украшениях...то лучше нитку на шею.........либо с буквой.....либо чем нибуль крошечным....либо просто кусочком камня
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ага!!! Тоооненькую цепочку, с боооольшим бриллиантиком ;) ;) ;)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Килограмм на десять!И тележку впереди катить,чтоб шею не тянуло...