1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фольксваген Тигуан. Есть владельцы? Поделитесь мнениями.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем кара, 07.06.12.

  1. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Планируется покупка данного авто. Хотелось бы услышать мнения владельцев.
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    брали на тест зимой - на небольшую горку заехал со второго раза и с разгоном, привод подключаемый полный, вроде, но даже никаких индикаторов нет, об этом уведомляющих. в воло заказывают их пустые как барабаны, если хочется более-менее приличную комплектацию и не обычный цвет (а обычные, типа, черный и белый) - придется долго ждать
     
  4. кара

    кара Новичок

    72
    24
    тож тестили.
    Вроде ничего так. Шустрая машинка. Хочу дизель.
    Отзывов много разных, но тут на форуме как то роднее что ли:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:04 ----------

    еще про волгораст хотелось бы услышать... Мне что то вообще не понравились их условия... Альтернатива есть?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кара, на моих глазах манагеры из их vw салона чморили потенциального покупателя, который перед нами заходил. протестили для галочки, не подошло авто. в целом волгараст в плане сервиса ниже плинтуса. отношение д.б. приветливым - пришел тебя на диван усадили, кофе с конфетами напоили, каталоги принесли, про сроки поставки рассказали, пригласили на тест-драйв...если видит манагер что авто тебе нравится, он должен потом затяжной ТД предложить и недопустить приобретение другого авто) не поверите, но в волгограде есть такой салон и такие манагеры, чему я был несказанно рад

    уж не знаю как у волгараста с техобслуживанием, но то с чем в салонах столкнулись - тихий ужас. только в шкоде персонал приятный и вежливый
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В волгарасте который зовется фольцваген работаю кони-мажоры, поэтому отношение соответствующее. Альтернативы похоже нет.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, шкода у волгораста - отличная команда.
    а вот в волгараст сакура моего друга чуть ли не прямым текстом послали (он после рыбалки пришел в старых джинсах и куртке, видимо, решили, что неплатежеспособный)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это, наверное, профессиональное(или непрофессиональное) - забивать на клиента. Заходили в мицубиши - так вообще никто внимания не обращает. Были бы ключи в машине - можно было бы уехать из шоурума - никто б слова не сказал.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    нам так с другом мазду (которая на жукова перед поворотом на качу) предлагали.
    на вопрос о тест драйве, или хотя бы открыть машину ответ просто убил: а вы что, мазду что ли никогда не видели?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Starstas, гыыыыыыы)))
    сало як сало, чо его пробовать)))))))))
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    В 2008 году, в тогда еще работающей Звезде Поволжья заказывали служебный S 450...так вот при стоимости вполне неплохой квартиры в первый раз привезли с царапинами на двери, и только при большом скандале удалось их заставить поменять на другую машину (правда заплатили еще 0,5 млт...за другие опции)...и это навсегда у меня развеяло миф...что если у тебя есть бабло...то тебе везде рады....наверное везде, но не в ВЛГ. Отношение ни к черту, будто ты газель в кредит берешь. Хорошо что они закрылись
    ЗЫ единственно в меру адекватный человек там был - это нач. юр. отдела.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сколопендра, да-да, в сакуре тот еще коллектив. Спросил сколько кузовщина стоит, на бумажке от руки написали копот :)
     
  13. кара

    кара Новичок

    72
    24
    нам в первый раз, когда хотели покататься, вообще сказали, что бензина в машине нет:d
    Видимо тоже не произвели впечатление платежеспособных клиентов:shuffle:
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кара, когда мы на тестдрайве были в баке было бенза по бортовому на 14-16км :):)
     
  15. кара

    кара Новичок

    72
    24
    ну, а что))) Нормальный объем топлива:d не фиг раскатывать на халяву. Купи и катайся...
    Все для клиентов:dream:
     
  16. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    про волгораст тоже хорошего сказать нечего. зимой стоял перед выбором солярис/полоседан. остановился на поло, так как солярис сказали ждать 3-4 месяца, поло - 1,5-2. брал машину в кредит. через 3 недели после заказа поло предложили забрать машину. примчался к ним в будний день, отпросившись с работы, но они в кред машину в наличии продавать отказались, только за нал. думаю ладно, буду ждать свою. через обещанные 1,5 месяца решил поинтересоваться насчет машины. ответ манагеров убил - машины нет даже в плане производства, можем предложить немного другую комплектацию, которую будут собирать еще через 2 месяца, а про обещанные 1,5-2 месяца поставки - это минимально возможные сроки, в договоре 6 месяцев, вот и ждите. хорошо хоть задаток без проблем отдали.

    по тигуану. у отца шкода йети, соплатформенник тигуана. ему нравится. управляемость легковая, про выпирающие люки и кирпичи забыл.
     
  17. colob

    colob Гость

    эх.. теститили мы как то с товарищем X6. Нам чуть ли не в лицо плевали. :)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У Шкоды и Сакуры одна команда судя по ощущениям.
     
  19. casual

    casual Участник

    362
    2
    можно отдельную тему создать об обслуживании в автосалонах, думаю много интересного наберется
     
  20. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    а что там интересного ? что работают пристроеные родственечки и\ знакомые , которые срать хотели на работу и клиентов)))
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А вот тут лжете.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну и положить на них. мы вот дедушке джип в москве взяли. а наши местные дилеры, зажавшие опций на несчастные 50 т.р, пусть ищут местных лошков.
     
  23. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Машинка супер!!!))) 134 регион уже получили)))
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Поздравляю! Не гвоздя,не жезла!!!:leb:
     
  25. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Тигуан собраный в калуге начинает сыпаться через 3 года!!!!!!!!!!!!!!
    Ибо рашенский,много поменяно было еле избавились...............
     
  26. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Спасибо!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 19:06 ----------

    ну не портите мне настроение заранее:(
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    кара,
    Ни чего страшного всё заменят по гарантии......
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Знакомый недавно возился как раз с трехлеткой. Ремонт коробки (что было точно, не в курсе). Т.к. гарантия прошла, за "его деньги" ему насчитали около 180 штук. Причем долго динамили и копались. В итоге он месяц назад поехал купил Хендай ix35.
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Поздравляю покупателя в Агате МБ, который приобрел GL350 CDI! :d Без скидки не купить грех :d