1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 24.02.11.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Люблю фильмы про вторжение. Жаль их ОЧЕНЬ мало :). В кино с 11 марта.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cz3L3LEGyyQ[/ame]
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Хм! Интригует. Не дай бог получится такое же пшено, как Скайлайн
     
  3. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я прям в предвкушении на самом деле, сегодня снова трейлер в кинотеатре посмотрел...
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Пока лучший фильм из этой серии - "день независимости". Может когда-то будет что-то на уровне....
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    c нетерпением и страхом жду.. наконец-то оживает заброшенный было жанр фантастического боевика
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Трейлер МЕГАКРУТ. Надеюсь, что фильм не подкачает.
    А это Концепт
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    ИМХО будет неинтересно но зрелищно
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Клево.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну трейлейр, да, это что-то с чем-то :) Надо обязательно идти!
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне "****а миров" больше понравилось.

    ЗЫ: думаю, будет лучше, чем "Скайлайн", т.к. бюджет 100 лимонов. Уже что-то можно сварганить...
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Точно!

    Трейлер грамотный, интригует. Надо идти )))
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    очень жду этот фильм.
     
  13. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    трейлер лютый, надо будет сходить в кино
     
  14. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Сегодня в расписании киноплекса и спутника уже начался.
     
  15. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    кто ходил?
    чет первый отзыв на кинопоиске не радует...
     
  16. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Говорят премьеру перенесли на 17-е
     
  17. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    в 5 звездах в расписании на сегодня есть
     
  18. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Сегодня вечером пойду смотреть, как приеду, напишу.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Грамотное кино. В кои-то веки Славные Американские Морпехи (tm) воюют не против Неведомой ЁХ (tm), непонятной и непотребной, а против таких же, мать твою, морпехов, только инопланетных. Безо всяких синих лучей поноса и тентаклей, но зато с пулегранатомётными комплексами.
     
  20. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ты ничего не забыл?

    :))
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Товарищ рассказал, который смотрел в кино, что лучше даже с торрентов не качать, не стоящее дело.
     
  22. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    блин, я только собрался в кино идти)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Thr33, не ну у всех разные вкусы. Я просто ему доверяю, нельзя думать что мои вкусы такие же как у Вас.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Бесят своей тупостью голливудские блокбастеры про вторжение. По-любому если у них хватило технического развития долететь до нас то военная техника у них на порядок выше, никакой брюссвиллис не спасёт.. Куча спецэффектов смысла ноль. Можно даже не смотреть.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну давайте снимем фильм "НЛО прилетело и всех уничтожило лучами смерти за 5 минут". Кому это надо то?
    К тому же технологии такая штука интересная, что идет разными путями. И чуть-более удачные опыты с дирижаблями, и мы все бы сейчас на них летали, а не на самолетах. (С) За гранью. И то что они смогли пролететь пол вселенной не значит что их военные технологии в миллион раз круче наших.

    Вернемся к кино :) Он в 3D идет, или нет?
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну блин тянет позанудствовать иногда чо тут, ну бесят меня бессмысленные фильмы и всё тут, уж простите . Нахрен им простите лететь через полвселенной к ихнему лосанжелесу, чо там такого интересного может быть чтобы тратить столько ресурсов чтоб туда доставить войска ? Разве что распылить голливуд за тупые фильмы :d
     
  27. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Нет,к сожалению.Хотя можно было бы глянуть
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Нормальное кинцо. Не шедевр, но посмотреть можно. Хотя фильм больше военный, нежели фантастический.
    Это не второй День Независимости и даже не Район номер девять.


    Вы вообще фильм смотрели? Или просто чужую рецензию прочитали? В фильме четко сказано, что пришельцы на пали на Землю в целом, а не только на Л.А.
    И вообще глупо ожидать реализма от фильма по названием "Инопланетное вторжение"


    Одно вовсе не следует из другого. Космические перелеты и системы вооружения - достаточно разные технологические ветви, основанные на разных фундаментальных принципах, и развитие одной вовсе не означает развитие другой. Это как Медицина и Ядерная физика.
    Посмотрите на нашу цивилизацию. Мы летаем в космос, создали компьютеры, вырабатываем энергию расщеплением атома, пересаживаем человеческие органы и клонируем живые организмы.
    Но воюем тем же оружием, что и во времена Петра I. Да, оружие стало мощнее и эффективнее, но принцип его работы остался прежним. Мушкет и автомат Калашникова различаются только конструктивом, а технология одна и та же. И лазерных винтовок в обозримом будущем не предвидится, да и не нужны они. А ОМП, сознанное на основе новых технологий, в ****е за ресурсы неприменимо.
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Нет конечно, и даже не собираюсь. Я терпеть не могу фильмов тупейших по сюжету и состоящих практически из одних спецэффектов.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неплохой одноразовый боевик. напомнил Звёздный десант, но послабже, конечно. смотреть однозначно в кино, эффекты хорошие