1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто - поцелуй

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Iv, 08.01.04.

  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Всегда было интересно - почему девушкам между собой гораздо легче поцеловаться (имеется ввиду не просто чмокнуть:fie: ), чем парням? У немногих парней - это не вызывает рвотных позывов. :(
    И на сколько для вас это приемлемо поцеловать (по-взрослому :D) личность того же пола, что и вы?

    Для меня это абсолютно не составит труда.:rev:
     
  2. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Буууэ! Кхк-кхе.... буууууууэээээ....
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Легко:)
     
  4. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Если я не ошибаюсь - это значит рвотная реакция. :wow:
    Ну бывает, но я знаю пацанов, для которых - это сделать, как нефиг нафиг и от этого голубыми я их не считаю, а напротив считаю их прикольными челами без комплексов.:super:
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Iv, когда целуются девушки - это мило.. Прикольно даже.. Я сама с удовольствием могу с девушкой поцеловаться...
    Но от вида целующихся мужчин мне как-то не по себе становится.. я вообще-то не ханжа, просто... Нет, я все-таки ханжа, наверное :D
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Бееееееее
     
  7. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0



    Да-да, ты не ошибаешься, я многий парень :D
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Крошка ру
    Ну не знаю, мне не противно на это смотрть, а прикольно.:coquet:
    Не_Гость
    Ну вот тебе интересно бы было смотреть на целующихся девушек?:sla:

    All
    А почему на первый вопрос никто не попытается ответить. :flag:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv Потому что это наверное уже давно приянто обществом. Очень часто можно встретить на улице двух девушек идущих за ручку и это считается нормальным. Но представь, если увидишь двух таких же парней :D

    А тя почему заинтересовал этот вопрос?
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    помоему нужно смотреть на ориентацию :D
     
  11. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Iv
    Наверное это твои тайные сексуальные фантазии? Ну чтож, бывает! Меня тоже волнует в сексуальном плане поцелуй между двумя девушками, но чтобы самому поцеловаться с парнем - вот уж действительно бе-е-е!
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Iv
    Девушки бисескуальны :smokin:
     
  13. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Iv
    Нет я не могу, не знаю почему мне это всегда было неприятно, просто напросто неприятно и всё, абсолютно в любом состояние.Даже просто когда девчонки при встречи чмокаются в губки, мне неприятно я это ненавижу делать, а про парней не хочу даже говорить.Не знаю у меня нет к этому предрасположенности.Я не в коем случае не осуждаю, но что касается лично меня-НЕТ
    :nervous:

    Ju-ju добавил [date]1073587982[/date]:
    Маруся
    Девушка, не обобщайте пожайлуста.
     
  14. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS

    Просто интересный парадокс. И вообще хотелось бы знать есть ли на форуме такие индивидумы.
    Susanin

    Да нет, не фантазии, просто любопытно. Или ты про фантазии поцеловать девушку?

    Ну а почему тебя может волновать, это нормально, а как я просила, так сразу реакция, типа, да как такое вообще в голову могло прийти, фу какая гадость, ни за что и никогода, я лучшк за девушками понаблюдаю.
    Маруся

    Что все? А есть ли тут бисексуальные парни, т.е. ... как-то это нехорошо звучит ... парни, способные поцеловать другого парня.:confused:
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ну не...целоваться с парнем...уволь. А вот вид 2 целующихся девушек многих парней возбуждает...это так к слову.:)
    Предпочитаю парням свою девушку- от неё я :crazy: и точка и еще :crazy:
    А насчёт легче-не легче...смотря какие девушки.Без комплексов и насмотревшихся Тату-тем легко...А вот назови мне группу где парни целуются в клипах и это считается Кульным.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Iv Ну не нормально это. Например, мы при встрече пожимаем друг другу руку. Если долго не виделись, то обнимаемся. А у девушек этого нет, поэтому зачастую приветствие заключается в поцелуе в щеку, видно иногда и перерастает в более интимный поцелуй.
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Видел я как парни целуются... зрелище - ужас!!! :eek: :eek:
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    у меня тоже самое :)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    В зависимости от ситуации. Однажды работали на Газели. Жарко. Увидели бочку с квасом, а там две девчонки-продавщицы целуются, сидя одна у другой на коленях. Что-то квасу разхотелось....
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    У меня вот такое мнение... Кому нравится женский бокс? думаю, в процентном соотношении стольким же людям, скольким и поцелуи мужиков между собой... а когда два здоровых мужика метелят друг друга - совсем другое дело, и смотреть по кайфу, и поучаствовать можно... эстетика, блин... :)
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Iv я абсолютно спокойно к этому отношусь:)
    А все эти крики: Ах я, да никогда, да ни за что.... идут просто из страха, что кто-нибудь, не дай Бог, тьфу-тьфу, заподозрит их в чем-либо или еще того хуже подвергнет остракизму:)
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Iv

    с чего это ты взяла, что легче?! Только, если они одной ориентации - может и легче! Я к примеру не представляю себя в таком поцелуе!!!!

    Улька добавил [date]1073591350[/date]:
    bild

    ничё подобного! Гадости какие-то!
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    В каком таком ? :) Сами нафантазируют и сами отпинываются :D :D :D
     
  24. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Улька

    точно :) и представлять не хочу!
     
  25. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Iv
    Решила выявить людей БИ на форуме?!
    Признаюсь.....не стреляйте.....:gigi:
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    TIMONka
    выявила?Огласи список:)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ivщас и ты в этот список попадешь. Или у тебя действительно такие сексуальные фантазии?
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    bitnik
    Я могу только за себя отвечать. Это ИВ решила выявить....я думаю....и этот вопрос:
    я ей задала.
     
  29. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS
    :wow:
    Да не имею я ввиду такие отношения по жизни. Просто - ну там игра какая-то или спор.
    bild

    Во-во я о том же, а по идее - ну что в этом такого, ну поцеловался и что??? Девственность что-ли потерял или всю жизнь оставшуюся надо будет этим заниматься или в постель кто укладывает???
    Улька

    Я тоже считаю, что девушкам легче, основываясь хотя бы на том, что это уже неоднократно обсуждалось между мной и моими подругами.
    :coquet: :coquet:
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ферштейн. И всё таки ИМХО либо среди девушек чащи бывают БИ или...мужчины тщательно берегут своё достоинство:) (я не БИ-за себя)