1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третья продольная - текущее состояние

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем С.В., 02.04.15.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Прошу здесь писать текущее состояние этой магистрали (т.к. в определенный период приходится ездить по ней от одной крайней точки до другой). Хотелось бы знать заранее, где дорога стала лучше, а где хуже, а где вообще лучше взять авто в руки и перенести :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2015 20:21 ----------

    К примеру, как сейчас обстоит дело с мостом на перекрестке ул.Землячки/пр.Жукова?
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    вполне можно ездить по трёшке.
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    могу даже маршрут перестроения нарисовать, чтобы в колодцы не влететь от неждановой до комплекса ))) Каждый день езжу, постоянно что-то новое. Ездить можно, но аккуратно, очень аккуратно. Много ям особенно на мостах.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да 120 не снижая мона
     
  5. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    и кстати, сейчас вообще не работает отмазка на трешке "я езжу в левом ряду так, как он лучше".
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    что все 3 полосы отремонтировали?:wow:
     
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вот именно, а хотелось бы прочитать, что в двух-трех местах есть ямки, и нужно бы вот тут и тут притормозить... А не ездить по
    Неужели мы так привыкли к плохому, что возникают такие фразы:
    Две недели назад ехал от Неждановой до Землячки - ну никак это дорогой, по которой "можно ездить" выбрав одну полосу, изредка перестраиваясь исключительно для обгона, назвать нельзя. "Аккуратно передвигаться" - да, "ездить" без напряжения, как бы не полетела подвеска или от неожиданного маневра никто не въехал в бочину, - нет!
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Просто я иногда стою перед выбором: ехать от края и до края или свернуть на третью с Жукова. И пока не начали ремонт, выбор всегда падает на второй вариант. А хочется ехать по первому (не пересекая полностью Ворошиловский и Центральный районы по 1-й или по 2-й продольной до Невской/Жукова).
     
    Последнее редактирование модератором: 02.04.15
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня сотрудник вляпался в яму: передний диск литой погнул, заднюю стойку пробил и оторвал опорник.
    И потерял заглушки с дисков по правой стороне
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    100-120 и весь путь кроме моста над Самарским ровненький и гладенький. Одна беда - тормоза в крайнем левом.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    + очень много.. жалеющие подвеску , а не посидеть ли вам дома?
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    не жалеющие подвеску, а не объехать ли вам справа?
    пока жары нет, не такое уж и текущее
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    нет, там грузовики, ты перед ним влез - он газ сбросил, переключился на пониженную , это заподло:frustrate
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно объедим.
    Но одна ползущая машина эгоиста создает неудобства многим другим людям. И эгоист это понимает.
    Мотивы его могут быть различными и, по его мнению, даже оправданными. Но факта неуважения к другим участникам это не отменяет.
    Считаю что человек так поступающий в чем то неполноценен.

    Чаще всего таких объезжаю.
    Учительством не занимаюсь, т.к. обычно эти люди сразу сильно пугаются и тормозят вплоть до полной останки. При этом ни разу не притронувшись к сигналу. :d
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    считаю, что чувак который висит в заднице и "ждёт уважуху" вместо того чтобы обьехать и уехать, встораз более неполноценен

    а нефиг на тухлой тачке на дороге рысачить. Влез, надавил педальку, вперед улетел. Грузовик даже не успеет ничего увидеть.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2015 03:07 ----------

    а могут и задок подправить. а еще могут обогнать, и точно так-же свой задок подставить, но тормознуть более резко.:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2015 03:08 ----------

    ну не знаю что у вас там за комплексы, но обруливать таких-вообще не проблема. развечто если по всем трем рядам тошнят параллельно. но такое очень редко бывает.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господа!!!
    Под термином "тошниловщики в левом ряду" вы кого имеете ввиду? тех кто едет медленнее 120 ?
    Если да, вот мы сейчас про третью продольную какого города говорим ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2015 06:52 ----------

    Везет же Вам.
    А у на в Волгограде перманентная ж@@а даже на третей продольной.
    Не говоря уж про весь город.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    это такое же ложение йуха на мнение окружающих.. все видится, и при каждом мелькании впереди притормаживается..


    кто едет 75-80:frustrate
     
  18. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    ой-ой
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    месье или лукавит, или постоянно хапает штрафы за превышение скорости. Радары там стоят, чуть меньше чем каждый день, и не один.
     
  20. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Вчера вечером приехал из Сочи. Вот у них там дороги. Заехав на нашу трешку непроизвольно начал материться.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Думаешь, что я не полноценен, если предвижу ситуацию, что за некоторое короткое время могли появиться новые глубокие ямы, а у меня новая резина и дорогие диски и у меня нет желания их убивать? Или ты предлагаешь мне перестроиться в один из правых рядов, где ямы глубже и фуры ползут?
    И это у меня еще зрение 100%, некоторые могут чуть хуже видеть, хуже себя чувствовать, быть в возрасте. И при этом ехать под 80, что законно и не медленно. Хочешь быстрее - перепрыгивай :)
    А еще камер на трешке дофига. Не все готовы платить за проезд 10 км 500 рублей минимум.
    Так что идите поняли куда :) в смысле мчите.

    Прально! Я тоже бывает. ;)
    Думаешь пугаются? Остановись тоже, спросить :d
    Иногда такие пугливые сильно удивляются, когда я тоже останавливаюсь спросить, а у меня телохранитель 2.0 м и 130 кг. ;) И тогда удивление опять резко переходит в испуг. ;) Обычно это происходит, когда торопыга обгоняет справа и пытается впереди "испугаться". Получается :d
    Но редко это бывает очень, поскольку у меня обычно нормальная скорость, благодаря предвидению камер. ;)
    А вот машина однажды затупила, свечки заразы левые попались. Привет дебилу на белой гранд-витаре, который искренне верит, что у него крутая тачка и это тоже придает ему крутости. ;) Самое смешное, что даже играя в шашки, за расстояние в 5-7 км он так и не смог от меня оторваться, и это на моей рабочей ведерке на 2х - 4х временами цилиндрах. Скорость потока днем = константа. :d
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Да ладно, зачем так далеко. Я в Ольховку ездил, и когда, свернул на трешку, понял что за день слишком сильно отвык от Волгограда.
    Xolodok, есть правила, их надо соблюдать. В городе максимально разрешенная 79, хочешь быстрее, объедь.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Когда предвижу камеру, притормаживаю до этой скорости. ;) Предвидение 100%. Лучше Ванги. ;)
    Заметь, спасаю тебя от штрафов. Мог бы отблагодарить. Лучше материально. :)
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин. Полностьбю согласен с Вами ! Ненавижу таких !!!
    По городу разрешенная скорость 60 километров в час ! Гонщики и другие стракеры - в лес или на аэродромы !
    Хочут убиться - нетпроблем стен много! но убивать детей нельзя.

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=118493

    И еще хочется сказать уродам, которые по городу носятся быстрее 80.
    Вас будут сдавать. Я например.
    Партия Единая Россия позволила Вам, придуркам, безнаказанно ездить до 79 кмч по городу. Если какая падла разгонится и посшибает насмерть/до_увечий людей и побъет машины, то из-за таких казлов партия Единая Россия отменит свое решение и вернет на дороги 69 и ментов в засаду, со стрелками и аренами.
    Страдать будут все. И я тоже.
    Так вот, в качестве самозащиты, стракеров, которые пытаются нервировать основной поток, я буду здавать.
    По любым поводам - поворотник не включил при перестроении. Создал аварийную обстановку. Обгон по обочине. Выкатился на перекрестке.

    Беспредельщик должен быть уверен в дружеском плече и помощи сограждан.
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Грамотно. :d но там же "рядом переход был". Торопыги любят себя оправдывать.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    каким образом?
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    До Волжского, если по городу ехать 120 - где-то минут 40. А если 60-70 то где-то 45.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2015 11:46 ----------

    Телепатически и посылкой лучей поноса. ;) :d
     
  28. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    В чем согласны то? Холодок то считает таких тошлиловщиками...
    Т.е. ехать 120 по городу - это, по-вашему, в порядке вещей?
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что?
    Разве это нарушение релятивистских законов ?
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Так и есть, ради 5 минут (что составляет около 10%) риск попасть в ДТП увеличивается кратно. И так же кратно последствия.

    Вот тоже с удовольствием сдавал бы недоумков. А если бы за это часть штрафа откатывали! Мож Путин прочитает пост (или через Космос) :d