1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите цену фотоаппарата

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Non Grata, 03.04.13.

  1. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Я не особо слежу за рынком фототехники, поэтому перед тем как выставить на продажу свой фотоаппарат, хочу спросить у знатоков какую примерно цену можно на сегодня установить на следующие позиции:

    Canon EOS 40D body - пробег примерно 40-50 тыс (как точно посмотреть не знаю) использовалась не очень долго, лежала в качестве запасной тушки. Комплект, коробка, документы. Гарантия закончилась разумеется.

    Canon EF 28-135 IS - комплект, бленда, коробка. Использовался бережно.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    и мне лень воспользоватся поиском по данному форуму и гуглом.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Non Grata, чтобы определить цену на б/у камеру, "знатоки" идут на форум фото.ру, например, и смотрят там аналогичные объявления. Дима правильно ответил, другого ответа тут не будет (надеюсь).

    Как посмотреть пробег на Canon 40D - проблема, решаемая за несколько секунд вводом в гугле "как посмотреть пробег на Canon 40D".
     
  4. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Этот форум при поиске по разделу "Фотобарахолка" по запросу "Canon EOS 40d" не выдаёт ничего похожего. На фото.ру надо регистрироваться для того, чтобы пользоваться поиском. Гугл уж очень разные и противоречивые цены выдаёт.

    Конечно в гугл мне проще забить вопрос, чем сюда. Может всё таки будут ответы по существу? )))
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Non Grata,
    На тушку цена 10тр +/- 2 т.р., как повезет.
     
  6. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Alexman, спасибо за адекватный ответ. :)