1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу Тойоту Приус!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Shillen, 14.01.12.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    недолго, очень недолго он мощнее.
    Батарейка сдохла и капец. Дальше на уровне десятки и будет ехать.
    Запас тяги я сравниваю с тем же авенсисом 2-х литровым - у которого 5,3л расход по трассе можно свободно уложиться (правда это показания БК - за рулем не я был) и все лошади всегда в наличии, независимо от рекуперации и заряда батарейки. Да и ценник сравним с примусом.
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Примус, Авенсис, Королла, Камри...

    CT-200H!!! :)
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    любая исправная :) это для 80-90км/ч обычный показатель. У меня на двенашке средний расход за поездку на море выходил 5.5 вместе с перевалом. 4 человека и багаж. Скорость 100-110.
    Элантра HD на автомате с климатом, средний за поездку 6.5/100, крейсерская скорость 115, а мгновенный можно и 5.5 зафиксировать, те же 4 человека и багаж. Так что примус на трассе не делает никаких волшебств. На трассе расход во многом зависит от давления в шинах и от исправности тормозной системы, чтобы колодки не касались тормозных дисков.
     
  4. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    =) улыбнуло =) 180 это далеко не рекорд по городу =) вот 255 это уже палево...