1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Меган 2 фаза2 1,6л механика

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем lesh, 28.08.10.

  1. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    Продаю Меган 2 фаза2 1,6л механика :
    Куплен у оф. дилера волга раст в марте 2007г. по птс конец 2006г.в
    Комплектация Экспрешн(кожанная оплётка руля и ручки кпп, климат контроль,датчик дождя и света, шторки на окна и подлокотник для задних пасажиров. дополнительно установленны задние парктроники , тонировка. магнитола cd/mp3/usb. резировые коврики+ корыто в багажник.)+ комплект зимней резины(липучка бриджстоун)
    цвет по птс светло-серо-голубой
    Пробег 31200 км

    Мегаша в отличном состоянии всегда бережно отношусь к своим машинам. Я единственный владелец и водитель. Пробег реальный , не сказать что мало езжу но на 3х машинах на всех сразу много не накатаешь)) от дома до работы 2 км а там беру Мондео. да и девятка до недавнего времени была для поездок на рыбалку( продал за ненадобностью так как год уже и не рыбалил()
    на 24000 на последнем ТО гарантийном поменяли рулевые тяги также тогда поменял передние т/колодки.
    последнее Т/О прошёл 28700 заменены все катушки зажигания, задние тормозные колодки.после него проехал 2500км
    По техническуму состоянию всё отлично, сел и поехал , при такойже бережной эксплуатации тока бензин заливать и омывайку до след Т/О на 44000
    по кузову 2 маленьких косяка( у задней арки над прозрачной защитной накладкой маленький скол от камня и во дворе кто то в край заднего номерного знака зацепил и скрылся так как сигналка даж не сработала((
    продаю с одной стороны за ненадобностью , к мондео уже привык (там движок помощьнее и эксплуатация халявняя) с другой стороны хочу джипо-паркетник)))
    итак ЦЕНА 390тысяч рублей
    Контакт: 8 988 976 03 06 Алексей или тут в личку (дзержинский р-н)
     

    Вложения:

    • мини3.jpg
      мини3.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      552
    • мини1.jpg
      мини1.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      512
    • мини4.jpg
      мини4.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      419
    • мини5.jpg
      мини5.jpg
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      609
    • мини6.jpg
      мини6.jpg
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      261
    • мини7.jpg
      мини7.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      549
    • мини8.jpg
      мини8.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      478
  2. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    не лень же было переставлять авто для каждого снимка...:)
    по ТО не понял - почему 24000, 44000?
    ТО на меганах делается каждые 15 т.км, 15,30, 45, 60 и т.д.
     
  3. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    переставлять не лень 5 мин заняло, а вот уменьшать фотки чтоб сюда впихнуть не сразу и понял как)):)
    по ТО понять не можете возможно у вас небыло новых иномарок или накатываете очень много , ТО проходится через каждые 15т. км или 1 год независимо от пробега.(т.е еслиб я с последнего ТО проехал всего 1000 км за год то ТО всё равно проводить надо. ТО у меня делались по годам потому что они раньше пробега в 15т.км наступали (у меня на мондео ТО через 20т.км осенью 4е ТО предстоит а пробег у машины на данный момент 21000 ))) вроде более менее ясно объяснил
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    что это?


    Зачем?
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    951
    Катушки - болезнь турецких Меганов 2.
     
  6. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    да, я потом уже вспомнил про периодичность в 1 год...
     
  7. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    рестайлинг 7го года
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    за 300 тыс завтра приеду смотреть.
     
  9. lesh

    lesh Новичок

    69
    0
    тема актуальна