Компонентный аудиовидеокабель appple(iphone и ipod )+сетевая зарядка(original)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Амбер, 28.10.09.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Продается оригинальный компонентный аудиовидеокабель Apple(+сетевая зарядка)
    http://store.apple.com/us/product/MB128LL/B
    Новый,в запакованной коробке.кроме кабеля(по которому можно еще и проводить синхронизацию с компом) в комплекте идет сетевая зарядка с евро вилкой).Аукцион,кто больше предложит,того и будет.
     
  2. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    500
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    смелее с ценами.аукцион заканчивается в 9 утра 2 ноября.
     
  4. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    завтра буду в Волгограде,если я победитель позвоните мне пожалуйста.
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Амбер,
    давно я по англ не читал. я так понял что этот чудопровод позволяет выводить видеосигнал на телевизор и одновременно заряжать устройство?

    600 рублей
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    там зитрый кабель - одним концом в порт айпод/айфон а с другой стороны - ЮСБ (зарядка или синхронизация) + два тюльпана на стереоаудио выход (мой айфун почему то один канал не выдает по нему, возможно порт ушатан в телефоне или засорен) + три тюльпана на видео выход (по моему это трех компонентный с-видео выход, т.е. подключается далеко не ко всему чему хочется, я толком не в курсе, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ(?) но вероятно оно как то может быть заведено через скарт разъем). я такой набор в связном за четырестодевяносто рублей случайно купил.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я на своем телевизоре вывожу картинку с айфона без проблем,притом если есть желание,то юсб разъем можно одновременно воткнуть в сетевую зарядку(идет в комплекте вот такая http://www.re-store.ru/accessories/chargers/usbpoweradapter/51510/).так же этим кабелем можно пользоваться и для синхронизации с компом(или заряжатся от него ).

    добавлено через 10 часов 52 минуты
    giz1001,твоя цена болше всех.скинул свой телефон тебе в личку
     
  8. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Амбер,
    Ответишь мне или нет?