1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм в русских деревнях в 19 веке

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 30.03.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, обратная корреляция, основанная на доступности секса при достижении половой зрелости. Истинных гомосексуалистов всегда былопримерно одинаковое количество - не более 3% популяции. Это врожденное качество. Но благодаря моде, неправильному сексуальному воспитанию, отсутствию свободы в реализации сексуальных желаний в разные периоды времени колчесто гомосексуалистов может сильно возрастать. Например, в эпоху, когда , наряду с запретами в сексе, в школах были введены наказания розгами, широко расцвело увлечение флагелляцией у взрослых мужчин. Сейчас это явление чрезвычайно редко.
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    какая интересная тема!)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [OFF]Статистика показывает, что 10% серьёзных ответов присутствуют в темах любой направленности...[/OFF]

    Гомосуксуализм в русских деревнях цвел пышным цветом.
    Однако научно доказано, что архивы тех времен были серьезно подчищены в период короткого правления императора Павла Первого, который "научил страху Божию всю Россию."
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Потому что лесбиянство -- это несерьезно. Там где нет куя, где может быть и секса.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В таком случае гомосексуальный М-секс -- секс вдвойне...
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ох если бы вы знали какая "популяция" в Волгограде...
    Но в Ростове на Дону больше... но страшнее, зато у нас парни красивее (независимо от ориентации)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Таниэль, это проявление эффекта нерепрезентативности выборки. Если Вы - гей, и , соответственно, вращаетесь в кругах геев, то Вам будет казаться, что геев довольно много. А мне, к примеру, не имеющего отношения к геям, кажется, что их практически нет.
     
  8. Бывший Псих

    Бывший Псих Участник

    157
    0
    У нас нетрадиционщиков тоже доволь много... ;)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Бывший Псих,
    много - это в Питере, у нас так в рамках общей популяции :_))
     
  10. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    наверное, не соглашусь...
    мне как врачу непонятно, вот если у меня отсутствует фермент лактаза, я от пол стакана молока буду блевать, простите, дальше чем, вижу.. и хоть как Вы меня воспитывайте, уговаривайте, лактаза в организме моем не появится и молоко я никогда не полюблю.
    тоже- гомосексуализм. Вы пишите- это врожденное. так при чем тут воспитание?
     
  11. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Vent,

    какой фермент на голубизну пробивает?
     
  12. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    ПЕ,
    :d
    нет такого. и по наследству гомо не передается. Роберт, вот, пишет о 3% в популяции. я слышал, ~5% во все века и времена в человеческой популяции.
    Я знаю, есть гомосексуальные животные, собаки, кони.. нет, не так... я знаю, в русских деревнях есть гомосексуальные животные. Никто не поделится, много их там? а то меня в деревню приглашают...
     
  13. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    ПЕ,
    Жопомилаза и херососин
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кто же делиться будет: им самим мало!
    Будьте осторожны: в деревню зовут по той же причине...
     
  15. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    только бараны.

    У обезьян бывает, но это делают не ради удовольствия, так доминирующий самец показывает своб власть -- опускает других то есть
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел, как корова на корову запрыгивала в подмосковье в колхозном коровнике, тока чо хотела доказать? Хера то у неё все равно нету, даже страпона...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob,совершенно верно. В учебниках об этом написано, известный научный факт. К гомосексуализму это отношения не имеет, но "запрыгивание" коров в период течки (там у них огромный всплеск андрогенов) - норма. Это поведение можно индуцировать, стоит ввести коровам большие дозы андрогена. Коровы запрыгивают на всех, кто в стаде, на бычков, например. Просто, как правило, в стаде быков нет, их держат отдельно, вот и прыгают коровы только на коров. В принципе, им без разницы. Это говорит о том, что большая доза андрогена автоматически вызывает самцовое поведение, даже у самок. (самкам секс с нормальным уровнем андрогенов секс не нужен, и как раз перед началом овуляции поведение коров нормализуется) Биологический смысл может заключаться в том, чтобы корова не подпустила быка, пока не готова к спариванию. Вот таким интересным способом, путем аберрации поведения.

    ПЕ, самцы обезьян имитируют коитус, не вводя член в анальное отверстие.

    А вообще многих животных можно заставить бесполезные, иногда гомосексуально подобные, действия. Вырасти их в изоляции от самок, и пожалуйста ;) Они будут даже табуретки трахать. Об этом тоже написано в учебниках по зоотехнике, дабы не вырастить бесполезных носителей генетического материала.
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1