1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибки ЖЭУ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем koroed, 03.04.06.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    мне пришли квитки за ком услуги и эл энергию и вот что интересно появилась новая цифра в графе показания счётчика в следствии чего я оказываеться накрутил за месяц 600 кВт.. я как увидел мне плохо стало.
    пойду разбираться на днях. я понимаю что все мы люди и склонны ошибаться но не да такой же степени.
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, а от нас чего хотел-то? Сочувствия что ли?
     
    Последнее редактирование: 03.04.06
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Big boy, наверное, чтобы мы пожелали ему удачи в разборках
    koroed, удачи!
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    добрае сограждане я хотел узнать может кто уже сталкивался с такими вещами
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А что разве свет не сам считаешь? У тебя что каждый месяц ходят счетчик смотрят?
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да и ЖЭУ и свет никак не связаны!! Тему не прально назвал!
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    все они повязаны:)
    вон директору моему принесли в новой квитанции оплату лифта, дом с 50х годов - там лифта отродясь не было.
    И фигня твариться - повышают, а качество услуг ноль. Тот же сантехник должен прийти и бесплатно сделать со своим материалом. А на деле? Вы хоть раз такое видели. Мало им обысков. Ещё будут. Надо организовывать товаришества жильцов. А так это просто налог на жизнь -дяде в карман.
     
  8. farest

    farest Участник

    173
    0
    Электроэнергия - это не к ЖЭУ. На счет квитка - может счетчик поменяли, и ошиблись при расчетах, или завелся жук, который твоей энергией пользуется (ну типа добрый сосед ); ) . В любом случае надо им звонить и разбираться. У меня вот квиток теряли - я банк трясу, а они говорят мы все передали. Потом нашелся. Общался по телефону, ехать к ним не пришлось (и слава богу, а то такая глушь). И телефон "поддержки" у них работает до 21.00 (так в Волжском, да я думаю и в Волгограде).
    Так что удачи в разборках :fart:
     
  9. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    вогобщем в квитке были мною записаны одни цифры а они поставили свои циферки. на квтке номера телефонов по которым можно разузнать все вопросы так вот по этим телефонам отправляют в местное ЖЭУ поэтому я и написал ЖЭУ ;)