1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт ноута

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем svoy, 09.01.15.

  1. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Hp pavilion dv 5, вырубается, подозреваю потребность в замене термопасты :) собственно термопасту заменить и надо :) сам привезу в район любой, на днях желательно
     
  2. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Crazy I., номер в лс можн?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    офф: а как вы вообще такое диагностируете что именно с термопастой что-то не так?
     
  4. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    zyu-zik,
    Ну в районе процессора перегревается, и помню когда ставил Софьи температура проца зашкаливпла, но это лишь догадки мои, может и что то серьезное умерло
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Подозреваю, что ценник будет космическим:
    Восстановление boot (загрузчика) на почти любых телефонах, после сбоя или неудачной прошивки! Цена от 1000 до 3500 рублей! Обращайтесь! Время выполнения - 1 день!
    :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 20:22 ----------

    Вот совсем не факт, что там дело в термопасте...

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 20:29 ----------

    Адекватность мастера из данного "сервиса" у меня честно говоря вызывает сильные сомнения хотя бы по этому комментарию:
    "никогда так не ПОВТОРЯЙТЕ сами..."
    И фото
    https://lh4.googleusercontent.com/-...AAALHs/bfskxftqut8/w1110-h823-no/CAM00428.jpg
    С термопастой конечно переборщили. Но ничем фатальным это не грозит! Термопаста нейтральна к плате и компонентам. Терморезинки удалены, что правильно и хорошо!
     
  6. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    FackerMAN, на резинку нанесена термопаста)удалять резинки и наносить вместо нее термопасту еще хуже))
     
  7. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Отвезите в РСС Поволжье (по этому запросу, первые в выдаче гугла), они на HP специализируются (делают гарантийные аппараты), 950р. за диагностику возьмут, и вроде как эти деньги потом входят в стоимость ремонта.
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :wow:
     
  9. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Ну да, дороговато. Но я ж говорю, потом эти деньги пойдут в цену работы, а там за чистку ноута, что-то около 1500 берут (по-моему ;) )
     
  10. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    1500?Они видимо "золотыми" руками это делают) У меня это стоит 700 рублей, обычные кожанные руки правда)
     
  11. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    это правильно...

    еще как верно!!!

    а вы сможете дешевле восстановить загрузчик например на HTC ONE ??? или вообще сможете??

    судя по вашему ответу ВЫ "ОЧень хороший Специалист" ))
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Кожаные. Fanatic, Мне напишите свой номер и район деятельности в приват, ноутбук починить требуется.
     
  13. TDA

    TDA Новичок

    51
    0
    Народ посоветуйте к кому обратиться чтоб ноут почистить, а то греется просто жуть. Hp pavilion dv6
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KaTP4GFV834[/ame]
     
  15. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну я могу почистить:shuffle::shuffle::shuffle:
    Да уж почистили НР от пыли без разбора)) жесть)) а термопрофиль с термопастой он наверное в следующей серии покажет как наносить через шприц с капельницой и иглой))))))))
     
  16. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Crazy I., :d
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ни разу не менял термопрофиль на 5 ноутах своих и родителей, ни один не греется, старшему лет 5 :shuffle:
     
  18. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    gerodoth, ну просто не играете) если играть то любой ноут почти печка, даже чистый.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 11:03 ----------

    Есть такой анекдот
    Мужик приходит в центр занятости
    -Мне нужны 2 маляра, я дома ремонт делаю.
    -Нет маляров, есть 2 гинеколога.
    -Зачем мне гинекологи? мне нужны малаяры.
    -Больше некого нет.
    -Ладно беру их, что то поддержат что то принесут.
    На следующий день приходить опять в центр занятости
    -Дайте мне ещё 2х гинекологов.
    -Зачем? Вам для ремонта маляры нужны.
    -Да я ключи от квартиры потерял, так эти двое через замочную скважину мне 3 комнаты обоями обклеили.


    А вы говорите что ноут не почистить без разбора.
     
    lehabig нравится это.
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    замена термоинтерфейса помогла бы при этом?
     
  20. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    лучше тепло отводилось бы от чипов...
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    с чего? с чего вы взяли что за год термоинтерфейс портится если его не трогать? что заводской лучше чем ваш? что вы пузырук воздуха не занесете? если он портится со временем с чего бы его не менять утром и вечером?
     
  22. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    врятли, другой момент что когда будешь менять термопасту почистишь от ворсы всякой, многие не соблюдают правила пользования ноутов, от этого возможно будет чуть меньше греться, но ноуты в принципе не для игр.
     
  23. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    потому что не один уже разобранный ноутбу годовалых свежестей доказывает обратное. особенно на мостах и видео. особенно когда в танки на них играют.
     
  24. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    gerodoth, производители часто используют дешевые материалы, примерно через год средней нагрузки термоинтерфейс рассыпается. А в вашем видео, делают непотребные вещи, совершенно не рекомендую так делать, если пыль попадет в вентилятор, то у вас появиться посторонний шум, а в дальнейшем может заклинить крыльчатку. А если шток завальцован, то это выливается в покупку нового куллера.
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    сколько раз доводилось чистить ноуты, то только с полной разборкой и продувкой сжатым воздухом. разборка нужна, чтобы снять пыль с корпуса с внутренней стороны, из-под/около радиаторов/трубок, почистить саму плату, в общем она там везде))) а выдернуть клок шерсти из кулера - что мертвому припарка. если ноуту больше года, то термоинтерфейсы под замену.
     
  26. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    диагностика бесплатно пл чекистов без выходных
    ремонт 600-1500 думаю с гарантией
    если нада номер в личку скину
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    имеется нетбук lenovo S210 ideapad, в последнее время стал жутко тормозить, переустановка винды частично решила проблему но не до конца, те игры которые запускались без проблем сейчас жутко тормозят. Необходимо квалифицированное обслуживание с устранением обозначенной проблемы, скорее всего чистка, замена термопасты, при возможности оперативки подкинуть.
    Желательно на этой неделе, подвезу сам в обозначенный район
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    скорее всего винт сыпется.
     
  29. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у меня на предыдущих сыпались винты, признаки были иные, может я и ошибаюсь

    Не актуально
     
  30. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    блин, что за гадание на перегрев?..
    поставьте speedfan да померьте.