1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужны грузчики на переезд

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Artemy, 26.12.14.

  1. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    На субботу (27 декабря) нужно четыре человека грузчиков. Машина есть, надо загрузить и разгрузить.
    Переехать с Хорошева на Шекснинскую, 2-х комнатная квартира, с 5 на 5 этаж. Таскать 3 дивана, комод, пару столов, кухонный гарнитур, стенку ну и так по мелочи. С новой квартиры надо будет частично вынести старую мебель.
    Будут еще люди человека 4-5 так что в общем объем работы не столь большой. На Хорошева надо быть в 9, начало десятого.

    Главное требование - собственно приехать.
    Второе - приехать трезвым.

    Еще раз прошу отнестись ответственно, если не уверены что сможете подъехать, не подводите людей.

    Оплата 1000 рублей.
    Заинтересованным звонить 8-927-510-63-58, за темой следить скорее всего не буду.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Каждому ?
     
  3. сменщик

    сменщик Новичок

    20
    0
    Ну только если каждому и то немного, а если всего, то вы ищете просто идиотов за спасибо карячиться 3 часа.За бутылку водки таскать диваны по морозу да еще и 5 этажи,а чего только 1000 а не 500???
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    тоже так подумал))))
     
  5. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Не, ну я не думал что ещё очевидные вещи разъяснять надо
    Конечно каждому.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Artemy,
    грузовое такси вам в помощь.
    25-25-25
    грузчики есть.

    мне уже процент пора просить за подгон клиентов))
     
  7. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Проблемка в том что там грузчики без машины не работают,а у человека есть машина,у меня есть грузчики 300 р час