1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет на ул. им. капитана Тряскина

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем c0gu, 24.02.14.

  1. c0gu

    c0gu Новичок

    14
    0
    Уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста, к каким интернет провайдерам можно подключится на ул. Тряскина (ост.Монолит)??? Крупных там нет....
    Однажды видел на улице объявление про инет за 450р, но на том момент не придал значения....
    p.s. Домашнего телефона у меня нет (ростелеком адсл без вариантов)
     
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Можно ADSL по прямому проводу, если нет телефона.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если неохота морочиться с ртк - 4джи, практически дождались.
    А так мне вот эти вопросы живу в чистом поле кто тянет оптику как минимум удивительны...
     
  4. c0gu

    c0gu Новичок

    14
    0
    Ростелеком проводят))) по adsl технологии, правда 2200 подключить стоит, если мне домашний телефон не нужен. если нужен 500р, но за него ещё потом платить нужно)
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну и в чем тогда вопросы??? Никакой мобильный интернет не заменит стационарный(ну может только тот что в частник по WIFI подключают), а все эти стопицотжы от опсосов для перемещений или при отсутствии альтернативы - давно бы все на 3G сидели, он вполне себе по задумкам маркетологов должен выдавать положенные 21/42 или сколько там по технологии... А уж про стабильность вообще молчу. :gigi: Конкретно по данному ответвлению - 3 с лишним километра от этой же довольно свежей 27 АТС скорость в районе 10ки. До Тряскина расстояние будет минимум вдвое меньше. Соответственно скорость повыше.
     
  6. c0gu

    c0gu Новичок

    14
    0
    в рос телекоме совсем офигели. говоря
    т инет максимум 5 мегабит за 350р с установкой 2200р. а у соседей за стенкой тот же инет, 8 мегабит + телевидение...