1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается 4-комнатная квартира в Центральном р-не

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем mychromesky, 10.01.13.

  1. mychromesky

    mychromesky Новичок

    24
    0
    Продается 4-комн. квартира, Центральный район, ул. Чуйкова, д. 31, 4-й этаж. Жилая площадь 76,9 кв.м. + кухня-столовая 33,1 кв.м., общая площадь 148,6 кв.м., в хорошем состоянии, вид на Волгу из 6 окон, 3 балкона (2 на Волгу). Дом кирпичный, железобетонные перекрытия.

    11 млн. Торг. Наталья Александровна 8 917 842 85 81.
     

    Вложения:

    • план.jpg
      план.jpg
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      974
    • площади.jpg
      площади.jpg
      Размер файла:
      300,9 КБ
      Просмотров:
      843
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Цена хоть и адекватная, но мне кажется, что продаже будет долгой.
    Что-то мне подсказывает, что я знаю что это за квартира...
    Успехов в продаже!
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а это как -0,8, 0,6 и 0,6 метров?

    Там хоть ногу можно поставить?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Это поделенное на коэффициент.
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    а мне одному показалось, что комнат 5?
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это спарка, торцевая четверка и двушка. Если ничего не путаю, то когда то очень давно одна из квартир была Апариной, потом у нее ее купил ее один однопартиец(если так сказать можно) и потом была присоеденина соседская квартира...
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    если бы не продали страну за сникерс с тампаксом, то у каждого механизатора и каждой доярки была бы такая квартирка...Вот вам, дерьмократам поганым, кумунизьм в действии!

    p\s Квартира шикарная, но чел с 11млн лучше в где-нить в Иловле\Качалино дом построит и детишек в сельскую школу определит, чтобы орко-чаилды ягу жрать не научили.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    5-я не комната, но тренажёрный зал)
     
  9. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    11 млн... Нельзя такие объявления тут размещать ) Народ голодный и злой.
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    ага тут у них шабаш

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 21:40 ----------

    в сылке шабаш должен быть))) форум тупит))
     
  11. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    круто!!!
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    и не дорого;)
     
  13. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    цена хорошего дома с участком (не в три сотки) раза в два-три большего по площади со всеми удовольствиями (бассейн, баня, спортзал и т.д.) в пределах города.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    в центре города и с видом на Волгу и парковой зоной под боком, с развитой инфраструктурой. Если найдете мне дом с указанными мной параметрами по этой цене, дайте знать, ладно?! Да и многим нужна именно квартира, а не дом!
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В нашем городе по барабану на понятие центр.
    Чего с инфраструктуры там особо развито, маршрутко и тралик?
    Лутше дом с участоком, чем эта квартира.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    для хозяев такой квартиры тралики нужны в первую очередь)
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В нашем городе кроме центра парков то ни в одном районе не осталось (они и в центре не ахти, но все таки). Я уже не говорю о том что из центра до любого района недалеко добираться (ну кроме красноармейского можьт). Удобно, еклмн.
    ВУЗы почти все в центре, Ворошиловском, исключение универ и корпус политеха на Тракторном. Да много чего. Самое главное, если не брать дворики по Аллее, то более менее чисто, поменьше ночного пьяного криминала (хотя тож бывает).
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не согласен. Маршрутко и тралик-это огромный плюс, я могу из своего центра уехать куда угодно, правда я маршруты не знаю. Парки,как тут уже говорили. Более спокойно в плане криминала, хорошие школы для детей, освещенные улицы по вечерам. Шаговая доступность магазина 24/7. И что самое приятное, то что эта часть ул. Чуйкова не такая буйная как до спуска. Единственное неудобство, это на мой взгляд ошалевшие в теплые дни студенты с пивом на каждой лавочке. Но надо отдать должное полиции этой осенью, начали усиленно гонять и это просто отлично. А дом с участком нужны за городом, что бы воздухом дышать. Ибо в городе что в Центре, что на Ангарском, что на Горной полене дышать нечем!
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну это не везде в центре, да и не такой уж минус если бутылки в урну выкидывают, а не под лавочкой оставляют.
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я говорю про парк под окнами продаваемой квартиры... А по поводу урн. Ну видимо не умеют студенты попадать мусором в урну и вести беседы в спокойных тонах на нормальном языке, и конечно обязательно все вокруг лавочки угадить пакетиками от чипсов и сухариков и конечно же без шелухи от семечек просто нельзя. Но это совсем другая и грустная история...
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    чет странно не дорого. быстро уйдет.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не быстро. на чуйкова 55 квартиры по году продают. но там 170 м. с нереальным ремонтом и за 14 лямов. Но там хоть парковка есть. Правда подъезды и лифты бомжовские.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    'ээээ... Как же тогда паруса продавались и Чуйкова 55?


    есть кое-где такие, тока там уже всё продано и застраивается.

    единственный дом из новых, в котором не страшно жить. Но страшная подстава с кондёрами.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 23:29 ----------

    вообще в этой квартире нельзя обсуждать цену без одной простой вещи: поменяли ли там везде полы на металлические конструкции с ж/б стяжкой?
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Цена отделанной трешки в 5-звездном жилом комплексе на берегу моря в Турции.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ага, там всё так замечателно, что митинги и шествия компартии больше чем в СССР.
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Эти дома не дерево.
    идиотское сравнение, как и сравнение с Черногорией, Грецией и прочими станами ...
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sonar, дома не дерево, а перекрытия дерево
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    zyu-zik, я тут живу, перекрытия ЖБ, это указанно и в документах на квартиру.
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    Греция то чем не угодила? или Волгоград лучше Афин?
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мне все всем угодило, но сравнивать два разных рынка-глупо. Вы же не будите орать на Дорогомиловском рынке в Москве "Почему у Вас тут баранина по 1000 р/кг, когда Харабалях всего барана можно за 2000 взять?". Нет, ну если вам надо купить квартиру в Афинах, тогда зачем вообще смотреть стоимость квартиры в Волгограде? Давно известно, что цены на недвижимость в России не адекватны, никто ляпнув про Турцию, Америки не откроет. Но в данном конкретном случае квартиру сложно назвать "инвестиционной", слишком большая для инвестиций и в случае чего, покупателя найти сложно. Хотя я повторюсь, цена для Чуйкова за кв/м сталинки Ж/Б с ремонтом не высока, а более чем привлекательна.