1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юлия Латынина на "Эхо Москвы"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем realbiker, 01.08.09.

  1. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0
    Кто слушает г-жу Латынину?
     
  2. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Я ее люблю. Чем больше я ее слушаю, тем больше я хочу свалить в ЕС.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Она талантливо умеет покрывать пулю из слов, стальной оболочкой эмоциональной окраски.
    Этим она создает ситуацию когда человеком владеют эмоции. Самое печальное - что делает она это - без контроля, сама находиться в таком же как и потенциальная аудитория положении.

    Косвенноый довод в эту степь - в том что ничего нового она никогда не говорит. Как бы и нечему цеплять, но цепляет.
    По сравнению с неи, диктор из програмы время - сантехник в попытке прочитать с чувством "Илиаду".
     
  4. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Это которая с почётным именем "Стрелка осциллографа"?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дада, пикирующий вертолет.
     
  6. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    умная тетечка, только серьезная слишком
     
  7. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Crazy Villain, для тебя умная, для меня нет. Она описывает некоторые события, которые у знающих людей вызывают шок. Например, как грузинская колонна бронетехники уничтожила ВАЗ 2106 на узкой дороге. С ее же слов я понял, что машину расстреляли с ходу, даже не проверяя кто там. По ее версии там были осетинские ополченцы. Она телепатка, грузины телепаты? Грузин она оправдала словами: "ну кто еще по этой единственной дороге может ехать в такое время, кроме осетинских бандитов". Могут, как оказалось, безоружные беженцы.
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    смешарик,
    Латынина очень неглупый и талантливый человек, к сожалению заражена неизлечимой болезнью под названием "либерастия" генетически передающейся среди нашей интелигенции еще с XIXв.
    До какого-то прдела ее можно понять, с чем то согласиться, с чем-то нет. Но дело в том, что чтобы наше государство не делало (хорошего, плохого, нейтрального...) она никогда с этим не согласится, просто потому, что ей любой общественный строй РФ кажется ущербным по определению.
     
  9. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    AnGord, она глупа. Вы просто внимательно послушайте ее и все поймете. К тому же когда слушаешь Латынину складывается впечатление, что она презирает свой народ.
    Я вот вас искренне не люблю, а она за бабло. Я, за дело, вылью на вас дерьмо, что и делаю, но никогда не буду врать.
     
    Последнее редактирование: 01.08.09
  10. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    У ней вагон перлов,можете просто в поисковике забить "Перлы Латыниной",но имхо,"земля металась стремительным домкратом,как стрелка осциллографа"-ЭТАПЯТЬ!!!!


    Ну и всё это помноженное (или возведённое в степень) толерастии
     
  11. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Zeidlitz,:)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Слишком уж оголтелая барышня...
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    смешарик,
    чёт Я Вас начинаю Ненавидеть:bigeyes:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да ниче она баба, если ее чутку причесать, и подкрасить ну не более чем это бывает надо, былаб зачетная деваха. а она как блин из того сериала чудище.

    добавлено через 5 минут
    такое ощущение возникает - что она делает все чтобы выглядет ькак можно хуже. если бы так себя вели все женщны, я бы помер.
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А мне кажется, она абсолютно хладнокровна. Когда была передача с ней и с адвокатом, защищающего чеченов, подозреваемых в убийстве Политковской (Байсаров, кажется?), так он там брызгал слюной, эмоции били через край, а Латынина вела беседу абсолютно спокойно, ни разу не повысив голос.

    А по сабжу - слушаю, интересно. Причём выдаются такие сведения, о которых кроме как на передаче Латыниной, нигде узнать невозможно (хотя подача, безусловно, тенденциозная). Поэтому немного неверное утверждение:

     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда такой человек чувствует слабость в опоненте, он всегда ведет себя хладнокровно. Если опонент слабее, хладнокровность подчеркивает твои преимущества, и делает поражение противника более четким, более контрастным и для него самого. Это как резкий переход от белого к черному. Этот переход всем хорошо видно.

    Но так Латыинина ведет себя только с самыми распоследними тряпками, которые ведуться на ее эмоционально окрашеные слова.

    Назовите хоть чтото, что она такого рассказала, о чем нигде узнать невозможно? Уж не про пикирующий ли вертолет?

    Все что она рассказывает - легко можно наити на форумах аналогичной тематики, или прочитать в др местах.
     
  17. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0


    Дык нигде не встречал,что "пистолет "Гюрза",с которым покушались на И.Ямодаева,я вляется абсолютно бесшумным оружием и у него пороховые газы уходят в гильзу!(с) Ю."Стрелка осциллографа"-Латынина.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет нет... даваите будем более обьективыными, я понимаю что эта мадам пишет фентези, но это нельзя назвать в полной мере новым, в плоскости реальности.
     
  19. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Тогда и следует относиться к ней,как к аффтарше фэнтези,и не более ))))
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да вот беда, ее мало кто читает, я например, ее фентези не читал, следовательно и как к авторше фентези не могу относится.

    Для меня она во многом несчастная ЖЕНШИНА, всежтаки. И ничего\никто больше.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Почему так решили? :)

    добавлено через 3 минуты
    Вы слышали её радиопоединок с Р.Байсаровым? Чечен Байсаров - слабый оппонент! Не смешите мои тапочки :d
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...задумался:)
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бород@, чего тут думать? Пистолет "Гюрза" стреляет гильзами. В обратную от дула ствола сторону, прямо в лоб стреляющему. При чем, бесшумно :x
     
  24. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    gore_lukoje,
    отож и я задумался при чём, бесшумно..
    :d
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бород@, чтоб никто не догадался :X
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    хехе, ну тут я просто вынужден вам напомнить африканскую сказку про то как лев и комар спорили кто могущественее.

    Хотя вы и понимаете смысл этой сказки, вам скорее всег оне удастся провести полной аналогии между системой Латынина-Байсаров.

    По поводы латыниной, как женшины, я вам приведу пример, даже с учетом того что он может быть вам далек.

    Отрывок из известной песни Анны Герман:
    "Я верю что любовь всегда права, я ждать ее всю жизнь могу, мне так нужны твои слова... как солнце моему цветку."

    несет в себе смысловую нагрузку, достаточно простую, кроме этого он несет в себе эмоциональную составляющую. И именно за это любят пестни.

    Почему же тогда люди поют? Потому что - логично, у них есть потребность делиться эмоциями. А это значит, они у них есть, и активно используються в полной мере (упустим из виду комерческих певцов, писак и тд).

    В итоге, мы видим 2 типа людей, одни сосредоточены на вещах (гильзах, осцилографах, кровавой гебне, нефтедолларах и тд) а другие на эмоциях, которые как раз и делают нашу жизнь наиболее полной.

    Для женшины - незавидная доля быть так сильно сосредоточеной на вешах и предметных событиях, которые будут похоронены в культурном слое 21 века, и не найдут должного отражения в непосредственных потомках.

    Еи чертовски не хватает полноценных эмоций в жизни, у нее наступила суперсублимация, и вся энергия уходит по сути - в никуда, ибо результат, по сравнению с жертвами, не имеет ни значения.

    Мало того, я не могу понять, как она еще не задумалась о суициде, зачитав коментарии доброй половины своих брюзжащих поклонников. надо быт ьлибо очеь терпеливой чтобы довольствоваться малой толикой адекватного отклика на свои программы ии статьи, либо считат ьэтот отклик ничего не значащим.

    Кароче - я её очень очень не завидую.
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Фрейдистсткая какая-то реплика...

    Понимаете, Латынина делает своё дело, и делает его очень хорошо (за какую-то фигню не будут столько платить, сколько платят ей). Она его просто делает, но при этом не парится, что кому-то, якобы, не хватает эмоций. Она делает своё дело и не рассуждает, будут ли похоронены какие-то "предметные события" в "культурном слое 21 века" (об этом можно говорить только по истечении какого-то времени, но не в эпоху происходящих событий). И самое главное: делая очень хорошо своё дело, ей по очень большому барабану, почему некто не может понять - а чё ж она, Латынина, до сих пор не думала, такая-сякая, о суициде? Давно, блин, пора прикупить верёвку и мыло, чтоб вовремя успеть вздёрнуть
    себя после зачитки "коментария брюзжащего поклонника".

    Вы улавливаете мою мысль? Человек просто делает своё дело.

    А Вы не думали никогда, что ей просто интересно заниматься тем, чем она занимается? Никакой сублимации, никакой "нехватки полноценных эмоций" - просто интересно?

    добавлено через 46 секунд
    OpenBoy,
    а кто по профессии, если не секрет?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вы считаете что деньги достойный критерий хорошего дела?
    В наше время журналистам и еже с ними платят за способност ьпривлекат ьаудиторию количественно, и лишь единицы могут еще и качественно эт осделать, но еще меньшему количеству за это делают ощутимую прибавку.


    По поводу своего дела, я могу сказать проше, для того чтобы стать новорожденным человек проходит в виде эмбриона все основные стадии развития живого на этой планете. Точно так же и после рождения, он должен реализоваться в основных ролях, для тог очтобы потом заняться деиствительно своим делом, за которое будет стоять хоть до последней копейки, хоть до последней капли крови.

    В этом смысле - Латынина еще не реализовавшаяся женщина. Представте себе эмбрион, который в следствии невозможности перейти в следующую стадию, но имея запас жизненной силы - растет? Как эт оназывается? Мутация.

    добавлено через 3 минуты
    у меня нет оффициальной профессии, я недоделаный педагог\инженер автоматизированных системм управления, ах да - медбрат. Младший медицинский сотрудник, проходил практику в больнице Каустик.
     
  29. realbiker

    realbiker Читатель

    116
    0