1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "Победа"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cygnus, 20.01.03.

  1. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Что все о "Радеже" да о "радеже". Вспомним мы о нашем старом и надежном.
    Вот сходил я на выходные в Победу. Вот где настоящий кайф!!!
    Билет я пришел взять зараннее.. и ошибся. Ответ был короток ка выстрел ТТ- "Продаем на текущий сеанс. Ждите!" Фигня-****а подождал - места у Победы красивые можно и погулять.
    Прихожу уже с билетами к самому началу. Весь народ сидит на креслах у кинозала и внутрь даже еще и не собираются пускать. Учитывая, что раздевалки не предусмотрено картина напоминала зал ожидания на вокзале. Наконец дверь зала открылась и служащие буквально палками стали загонять народ в зал. Типа пора начинать - быстренько по местам. Не успел народ зайти свет вырубили и камера "Мотор". Слава богу есть реклама во время которой радостный народ искал свои места в полной тьме.
    Про фильм ничего плохого сказать не могу, но вот не успели пойти финальные титры (надо сказать, что мне все таки хотелось еще музычку дослушать), как врубают свет и теже служащие выгоняют народ - типа одеваться можно и на улице. Тех кто не успел вовремя сбежать сметает следущий поток желающих посмотреть кино в столь уважаемом кинотеатре. (следущим потоком вошла рота солдат и слово "сметают" приняло очень практический оборот")

    Сколько не ругай Радеж за недостатки обслуживания, но все таки до совдеповской Победы ему далеко

    PS Но надо сказать, что само зрелище фильма все равно в Победе намного эффектней ( смотрел я бонда)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Cygnus
    А задница, пардон, становится неосязаемой несмотря на обновленные кресла. Как сиделось до ремонта на фанерках, так и сейчас сидится - только пока обивку еще не расковыряли (не успели просто те же солдатики), но поролон подушку кресла уже заранее забыли положить - незачем, все равно сопрут.

    Победа и есть такой совок, потому как муниципальное учреждение.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    OEM
    А я вот посмотрел в субботу Властелина колец. вроде ничего - даже ребенок нормально 3 часа просидел.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, Победа это кинотеатр прошлого. Цена на билеты аховая, а сидеть неудобно, выйти практически невозможно, обстановка не радует глаз.
    Хотя Победа навевает воспоминания..меня там в пионерки принимали.:rolleyes:
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    А что же тогда кинотеатр будущего? Если Радеж, то уж лучше в прошлом остаться :(
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cygnus , а будущее еще не наступило. :) Поживем настоящим :) Радежем.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cygnus
    в любом случае Радеж много лучше Победы по большинству параметров, кроме, пожалуй, размера полотна. Однако качество самого полотна (а от этого оч.много зависит), да и копии, которые показывают в Победе сводят на нет этот маленький плюс.
    Да и победные цены на тикеты действительно сильно завышены. Блин, 120 рэ за жесткие кресла в то время как VIP на вечерний сеанс в Радеже - 150. ИМХО, разница существенная.

    Rena, а много народу было в Бебеде на ВК? Я в тот день не дошел до Полбеды - друзья позвали водку пить :D Пришлось оставить властелина без своего внимания :tease:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Денн, народу было достаточно, хотя и не полный зал. Жаль что не дошел ;)
    А насчет копий, демонстрируемых в Победе, даже я, полный чайник в кинопрокате догадываюсь, что не лучшие...:upset: Видно же...
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Зажрались, вы господа.......Кинотеатр "Победа" самый классный! А вот "Радеж" мне не очень нравится........
     
  10. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Будущее за кинотеатром в Ворошиловском районе.
    (Строительство на площади напротив ВУМа).
    :tnp:
     
  11. Zieg

    Zieg Гость

    Bodhi эт еще надо посмотреть, что там будет. стройка века :p:
    лучше дома кино смотреть
     
  12. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Zieg
    Само собой - поживем-увидим.
    Приятель шашкой махал - рассказывал, что будет якобы два кинозала, да то, да сё... :)
     
  13. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Мне вообще говорили, что будет много залов (больше двух). Только это по моему наоборот недостаток. Лучше чтобы вместо кучи мелких залов был один большой, но это врядли воплотят так как экономически это невыгодно:(
     
  14. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    А кто-нибудь был в московских киношках? :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    В Победе звук то всего-то Долби Стерео, а в радеже Долби Диджитал. Разница как небо и земля ...
     
  16. Sir Max

    Sir Max Новичок

    17
    0
    Регулярно... Что тебе рассказать?