1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    пить меньше надо!
    посадочный сам печатаешь??? Ломай моск дальше. Ты хоть аидет посадочный талон хоть раз??? Всё-таки вспомни, как ты 2 десятка раз летал.
    Напомню. На регистрации предъявляешь паспорт - получаешь 2 посадочных талона, если с пересадкой, но одной авиакомпанией (это картонки такие). В Волгограде по одной картонке походишь досмотр и садишься в самолет. В Москве - по второй!
    PS. А на вопросы не отвечать неприлично!
    не смеши мои тапки - по нему ты проходишь досмотр и в самолет по нему пропускают. Не путай с филькиной грамотой, которую ты на принтере можешь распечатать (т. н.электронный билет), и которая никому нах не нужна!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 21:47 ----------

    не нравятся мне негры! Когда по теме сказать нечего, начинается флуд?
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Чет вы одно и то же разными словами говорите.

    1) Есть билет..В последнее время его физически на руки не дают и он есть только в базе данных Авиокомпании...Можно зайти на сайт (или свою почту) и его распечатать и показать в Аеропорту..Можно не печатать..особо это ничего не меняет.. Аеропорту на его наличие или отсутствие пофиг (кроме поездки в загранку, паспортному контролю на него бывает и не пофиг)..

    2) Есть регистрация на рейс...Сделать ее можно.
    - на стойке регистрации в аеропорту показав паспорт - получив в замен посадочный.
    - в тумбочке саморегистрации на вокзале/аеропорту - забив в нее свои данные и получив из нее посадочный.
    - дома за компом по инету, по почте придет посадочный - его распечатать и показать в аеропорту.
    - с мобильного телефона...придет картинка посадочного - показать ее на экране телефона (работает очень криво, переодически ее отсканить в аеропорту не могут, бывает что на телефон не доходит)...

    Не во всех ак есть все варианты :)...Есть ак где есть только вариант 3и...есть где есть все..
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Это кто так требует? Ни разу не печатал.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Есть много стран, где для попаданию в страну надо иметь обратный билет...и на паспортном контроле (а бывает что и на регистрации на рейс в эту страну) возникают забавные ситуации..когда у тебя электронный билет - и ты его не распечатал :))...И показать тебе как бы и нечего...

    Да же в Банальный тайланд нужно иметь обратный билет..

    Меня как-то не пускали из Венисуелы в Мексику..хотя у меня была 10-ти летняя мексиканская виза в паспорте...Но вот билета из мексики куда-то не было..в бумажном виде...
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Не спрашивали
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Немчура :d
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Во Вьетнаме показал с экрана смартфона
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    У Вас нет, а у моих знакомых спрашивали и не посадили на рейс в мск, так как не было обратного билета )


    Но это надо иметь его на смартфоне...чтоб показать...

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 00:04 ----------

    Неделю назад в берлине обратный билет спрашивали :))...
    Хотя в европе проще, да же если его не показать, ответ, что он электронный и показать нечего - особого ужаса это не вызывает..просят показать деньги..и показ пары карт их устраивает и пускают...
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это пять.
    Баламут, не баламуть воду, пройти в самолет нынче можно, не получая никаких картонок. отстали, Вы, батенька, от жизни:)
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    неграмотный, да еще и упертый.
    Слушай и запоминай, когда знающие люди с тобой опытом делятся, может в жизни пригодится - меньше в очередях простоишь

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 10:00 ----------

    в Синге например при транзите надо доказать на границе, что следующий вылет не в страну прилета и в течении 96 часов.
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Arturvn,
    Я себе все в календарь закачиваю: перелеты, отели и со смартфона показываю.
     
  12. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Если за год, то, может, и да!
    Вообще не стоял.
    :d:d:d
     
  13. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    старое здание с залом международных вылетов убило напрочь....
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А что случилось с дьюти-фри в международном зале вылетов? Знакомые недавно вылетали в Турцию, сказали, что полностью закрыт был, и якобы сотрудницы на досмотре говорят, что закрыт уже несколько дней, и неизвестно, откроется ли вообще.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сегодня тоже закрыт, мама сейчас сидит в зале ожидания, дьютик закрыт.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так то оно так...
    де то с год назад, ухта, пытаюсь улететь в мск. объявили регистрацию, регистрация проходит в отдельном помещении, доступ в помещение только по билету. На входе две тетки, ваш говорят билет? - у меня электронный! - давайте электронный! - эт каким образом я Вам его дам??? - тетки аж зеленеют от злости - а почему Вы его не распечатали??? - а нафига ж мне его печатать?!?! - без билета мы вас к регистрации не допустим!!!, откуда мы знаем, что у Вас есть билет??? - тут я понимаю, что я чего то не понимаю... диалог повторяется по кругу...
    Далее ситуация развивалась так - тетки пропустили всех у кого были билеты бумажные или распечатки электронных, потом, на регистрации стало ясно, что одного пакса не хватает на регистрации - меня!
    пришел сержант милиции с наручниками и дубинкой и сопросводил меня к стойке регистрации, предварительно проверив у меня паспорт...
    И смех и грех...
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ха! Он еще в середине августа был закрыт. А вот в мае работал. Бон аквы было навалом :d


    А что там можно купить путевого?
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    27 июля вылетал - работал. Правда купить там нечего, банка колы - 1 евро, и несколько бутылок водки стояло.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Из последнего:
    1. Оренбуржцы сняли рейсы на Верону и прочие направления

    2. Аэрофлот проредил сетку Москву, теперь по три рейса в день не каждый день. Толком не разбирался еще, но вроде затронуты и ходовые рейсы в воскресенье вечером в Волгоград и в понедельник утром в Москву

    3. Руслайну Росавиация отказала в рейсах Волгоград-Стамбул

    4. Натали-тур и Fly Dubai, судя по всему, в Эмираты не летят.

    5. Не совсем про Волгоград, но все же... Руслайну пока не светит еще бортов А319 в компоновке на 156 кресел. Это осложняет развитие чартерных программ из Волгограда, откуда они летали. А не светит потому, что такую компоновку на 156 кресел заказывал только EasyJet, который недавно выпустил в продажу какое-то их количество под обновление парка, а потом передумал продавать остальные и отменил подписанные контракты, отдав их в собственную дочку-дискаунтер где-то в Африке. В итоге, их оказалась пара в Руслайне, сколько-то в Кубанских авиалиниях и еще где-то. Купить где-то другую компоновку и переделать салон нельзя, так как на такое количество кресел должно быть по два аварийных выхода на крыло.
     
  20. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    вот жесть(((( Оренбуржцы в Верону...... ВЛГ никуда..... Сколько в Оренбурге миллионов населения?
     
  21. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Планов громадьЁ вновь не сбылось:(
     
  22. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Модеры, делите тему со ссылкой на прошлую, новую можете смело называть "Международный Аэропорт Волгоград - осень 2012 и далее"
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Они по всей стране сняли, там не только Волгоград был в планах
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Времена меняются.
    С 1 ноября Руслайн поставил рерулярку на Стамбул
    туда по четвергам и воскресеньям, обратно среда и суббота

    RLU-9162
    Волгоград - Стамбул
    Чт 8:10
    Вс 9:40

    RLU-9161
    Стамбул-Волгоград
    Ср 19:30 - 23:00
    RLU-9161
    Стамбул-Волгоград
    Сб 19:00 - 22:30

    Цена вопроса - 14-15 тыс в оба конца
     
  25. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    В очередной раз наступаем на те же грабли. Рекламы нет, цены неадекватные (меньше 17 не находил). Как обычно, отлетают 3-5 раз и тихо свернут? Последние два-три года именно так и происходило...
     
  26. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    на тех же табуретках, что в Москву летают?
     
  27. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ага, бомбар чего-то там
     
  28. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    vitant, Ан-24, только с турбинами... Кошмар, они прям на голове сидят! Жуткий металлический скрежет, стюру только на ухо слышно.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Бомбардье CRJ-200 и 100
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    по мне, так суперджет шумнее СРЖ...