1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Vectra B

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Прохожий, 31.07.06.

  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Доброе утро всем!

    Кто может посоветовать, где сделать диагностику и ремонт подвески на сем агрегате? И сход-развал передних/задних колес.

    Напрашивается замена опор и подшипников передних стоек, сайленты шаровые, рулевые проверить впереди-сзади.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    В Волгограде оф. дилер опеля:
    Автосалон - Рабоче_Крестьянская - где центр занятости на Академической.
    Сервис - Бывший Пумас на Максимке.

    У меня самого опель вектра 4 года.
    Меня не пинать - они только открылись с новой маркой. Заходил в салон, спрашивал - запчасти есть в наличии и под заказ обещают доставку в течении 3-5 дней. Комп. диагностика говорили уже пришла, но мне пока нет нужды проверять :-).

    П.с. С пумасом имел дело только по кузовному ремонту (когда было рено). В общем мне понравилось, после волго-раста :-(
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Прохожий,
    а чем данные операции отличаются от других машин???
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417


    фиг его знает. на то, что у меня было до этого, не похоже... хотя для специалиста наверное все одинаково... только опеля не все любят.

    Не хочется нарваться на "мастера", который будет изучать устройство конкретной модели на конкретно моем автомобиле. и гонять за запчастями после разборки каждого узла.

    Плюс у каждой модели свои слабые места.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    тогда не обращайся ни фирменные центры.
    В Роднике есть хороший мастер...
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417


    объясни, пожалуйста, где это.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Прохожий,
    гаражный кооператив на Каче, где самолет.... Последний раз у него делал. А на моей и развал , и схождение не только на передних, но и на задних регулируется....
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    TmLAND, Гость,
    Спасибо за информацию.

    Звонил в Пумас, действительно делают Опель. Правда, долго извинялись, т.к. только открывают эту марку.