1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

611

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Zero ice, 13.02.03.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Люди! Звонки на 611 переадресовываются в Ростов что ли? Нафига это сделано? Они там не знают ничего по Волгограду, то есть местные проблемы :frustrate очень неудобно!:susel:
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ;) Зато круглосуточный суппорт :)
     
  3. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Не знаю как круглосуточный...но после 18 часов дозваниться вообще никогда не удавалось...Кстати по 969611 вообще не дозваниться....Как быть если возникнет проблема где-нибудь за пределами Волгограда???
     
  4. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Кстати, звонок на 969611 вроде как бесплатный :D , или нет? Кто знает? :)
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Zero ice
    Звонил сегодня в 611 - сказали что 969611 бесплатный.
    Dimich
    На 969611 дозвонился с первого раза.
     
  6. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Тебе повезло...Я по 611 дозваниться не могу!!!
     
  7. Ziegel

    Ziegel Гость

    Не знаю, что и предположить. статистика в ЧНН - из ~200 звонков отбиваются 2, еще два бросают трубу сами, не дождавшись ответа (а ответ после первого гудка). остальные успешные.
    Либо ты звонишь не туда, либо не оттуда (у тебя телефон точно в Билайне подключен? :) )
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Может и повезло, только проблему я так и не решил.
    Может здесь кто знает?
    Про переадресацию на голосовой ящик - набираю **61*600#20# и мне сообщают что пароль не верный введите пароль и нажмите #
    В справочнике абонента про пароль ни слова :( и девушку в саппорте я убедить пока не смог.
     
  9. Ziegel

    Ziegel Гость

    flex:
    а в каком справочнике ты нашел, что переадресацию на голосовой ящик абонент может сам выставить? пока что это делают операторы "саппорта". Месяца через два будет полная автоматика.
    Если что, пароль по умолчанию - 0000.
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ты, наверное, имел в виду активизацию ящика, которая делается через оператора? А переадресацию абонент включает сам...
     
  11. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Ziegel
    У меня есть 2 справочника в одном это есть, а в другом (более новом) нет.
     
  12. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Не подошел :( :(
     
  13. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    На странице 9 справочника написано, что это 1111. :)
     
  14. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Кстати, работает переадресация, если абонент не отвечает в течение.....секунд плюс к абонент недоступен....
     
  15. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Народу там седит не много (пока) а поток звонков ограмный. по этому и не справялются
     
  16. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Lexie
    Я знаю, но это не тот пароль.
    Navrotski
    У меня в этотм случае вместо переадресации происходит отбой :( собственно в этом и вся проблема
     
  17. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    flex
    Это видимо пароль на сам почтовый ящик. Он устанавливается когда активируешь его. А в 611 не могут помочь?
     
  18. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Как устанавливать переадресацию я допер. Все получилось.
    Маленькая просьба, у кого активирована голосовая почта и стоит переадресация если абонент не отвесает в течении N секнд. Скажите она работает? У меня 2 телефона от Bee и у обеих происходит вместо переадресации отбой примерно на 25-й секунде. Зато переадресация "Если недоступен" работает отлично.
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    flex
    Все работает ок.
     
  20. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Тогда мне остается одно - последовать совету, который мне дали в 969611 т.е. зайти к ним в главный офис :(
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    flex
    А какой у тебя аппарат? У меня эта почта без всяких звонков на самом телефоне настраивается и в 611 сказали что это одно и то же.
     
  22. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Motorola Timeport 260
    При настройке при помощи телефона мне отказывают примерно так "Услуга не оказана."
     
  23. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    flex
    А сервер +600 прописан? У меня самсунг и все прокатывает прямо с телефона.
     
  24. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Какой сервер? Это где? У меня просто прописывается номер голосой почты и все.
    Сервер прописывается для SMS. Или есть еще настройки?
     
  25. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    flex
    "Речевая почта" - "номер речевого сервера". У меня это в меню "сообщения", но было изначально прописано на СИМке
     
  26. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Мне кажется что проблема не в переадресации.
    Я отключил переадресацию и все равно примерно на 26-28 секунде происходит отбой. Вот буду в Волгограде, обязательно зайду к ним в офис.
    Это примерно как и в мотороле, только название немного другое (IMHO)
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Скорее всего, это коммутатор тебя сбрасывает, чтобы сеть не загружал без толку ;) . Во всяком случае, такое происходит когда звонишь на телефон с неактивированной голосовой почтой...
     
  28. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Получается мне что-то недовключили :(
     
  29. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не факт. Может, оборудование так настроено, что сбрасывает вызов, на который больше 25 секунд не отвечают....
     
  30. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Вот и я склоняюсь к такому мнению.
    Усугубляется еще все тем, что в службе 969611 мне дали понять, что сейчас можно настроить только на 30 секунд и все :(