1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый номер

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Cомневающийся, 10.03.05.

  1. Услышал, что один любимый номер в беелайне может быть подключен без расходов и работает без абонентки.
    Тариф: БиТайм+
    Уважаемые формучане, так ли это?
    Если да, то как его подключить не заплатив беелайну ничего, а то их супермелкие шрифты в самом дальнем углу достати :)?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    0674, далее слушай, что говорят. Один - без абонентки. Хотя за подключение могут и снять что-нибудь - не помню.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Евлампий
    А у меня 0674 ваще не работает. Что это может быть?
    Раньше Билайн снимал 59 центов за подключение и еще 4 цента за указание номера...
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    CRUSHER

    Не знаю. Я предал Би ради МТСа.
     
  5. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Подключение одного любимого номера стоит 0,59$ с НДС, смена номера так же стоит 0,59$, есть прямой номер для подключения 067409081, сначала набираем этот номер, по моему там говорят, что ваша заявка принята, потом приходит SMS-ка что любимый номер подключен, далее отправляем SMS на номер 674 в таком виде: FN хххххххххх
    Где хххххххххх -номер телефона в 10-значном формате, если БИ то 90хххххххх если городской то 8442хххххх
    Инфу взял из Биофиса, сам себе таким образом подключал ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    До какого то числа любимых номера 3 шт без абонентки...
    Только Бишные не надо подрубать до апреля, лучше городские. А то на Бишные и так 50% и любимые не распространяются
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    до 15 апреля по-моему
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Евлампий
    Предатель БИ!!! Низя так...А если в область поедешь? М?
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CRUSHER
    правильно
    Евлампий вернись!
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    CRUSHER

    Я из Центрального-то района не чаще раза в неделю выезжаю, не говоря уже о прочем.
    старик
    Да я бы и не уходил никуда, если бы некоторые своевременно позаботились о выдаче прямых номеров. Хотя впечатления от Би остались самыми лучшими. Два года бессменно и предано кормил пчелок. Простите меня, пчелки!
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А скидка сколько на любимый номер?