1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка S3 до 4.4

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем JIeXa, 14.09.14.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.012
    6
    Народ помогите советом, кто пробовал.
    2 вопроса.
    1-как поставить рут права
    2-как узнать международная или региональная версия
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Польза есть, а то как то на родной прошивке он уныл (или стал уныл)? Я к тому что - быстрее и энергоэффективнее?
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я себе на S3 поставил omniROOM 4.4 на базе CyanogenMod11 http://omnirom.org/

    Полет отличный. Шевелится быстрее, чем Galaxy S4 на стоке. Глюков не замечено.
    Единственное, прошивка встала не с первого раза. Ни на сток с последними обновлениями, ни на MIUI поставить не удалось.
    Сделал через Odin откат на стоковый 4.1, поставил по новой root и recovery, после этого заработало как часы. Доволен. Батарею жрет примерно как сток.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Хз, "ви так ето говорите какбудто это очень просто")

    Флавиус, за день уложусь с приключением от изучения матчасти до работающего аппарата?
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    mike410,
    За час уложитесь. тут подробные инструкции. Если до этого ничем не шили, встанет нормально.
    Я ставил прошивку OmniROM, она мне показалась более стабильной.
    Только бакап не забудьте перед прошивкой сделать, особенно внимательно почитайте про бакап IMEI. Занимает пять минут, но зато может сэкономить кучу времени и денег.