1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн-макет баннера для автомагазина

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Вениамин, 24.09.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Нужно сделать баннер на автомагазин.Себе.Размер 4500*2000.Сегодня обратился в одно из рекламных агенств г.Камышина,вроде делают недорого,даже "дизайн" предложили.К вечеру получил на почту "образцы".Но,извините,это не дизайн,это ЖОПА.зацените:
     

    Вложения:

  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Т.е. они хотят чтоб я эту срань за свои же деньги на свой же магазин повесил:spider: Вот сижу теперь,креативЮ.Но креативщик из меня не особо.Хочу для фона вот это,только проблема с выбором шрифта и цветом текста,так же выслушаю предложения по названию.Поможите чем можИте,спасибо заранее:
     

    Вложения:

  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    надпись топ гир соответственно будет убрана,по бокам перечень ассортимента
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Стандартный дизайн для "недорого" - ничего особо страшного, зато все расписано что продается. Учитывая что дизайнер сего макета делает их по десятку в день за десятку в месяц, все норм. А за креатиф надо платить, и проф.дизайн макетика будет стоить явно дороже печати.

    Что то мне подсказывает, что у этой картинки есть правообладатель :)
    Ну и как бы сравнивать вашу работу и творчество дизайнера рекламного агенства стоит когда вы закончите свою работу :)
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Выбираешь любые курсы дизайнеров или еще лучше просто в ближайшую школу в старшие классы
    Показываешь пару тысч рублей и объявляешь конкурс в реале с твоими условиями
    Собираешь работы и честно отдашь деньги
    Потом выбираешь- это самое трудное. Если уже нет собственной Идеи
    Где то так , рекомендую
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    все верно, сойдет для сельской местности


    Вениамин, Про топгир - а много среди покупателей будет людей, которые знают кто такой Джереми Кларксон? вы не забывайте, что у рекламного макета на фасаде точки продаж имиджевая часть идёт только ПОСЛЕ информационной. Т.е. для магазина автозапчастей лучшая вывеска будет вот такой: http://www.rus-treyd.ru/userfiles/image/shops/shop_big_12.jpg
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Иной гость,

    Лучшая реклама будет если написать наливаем и наливать каждому за любую покупку по 50 грамм.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вениамин, для недорого дизайна это даже не плохо, я работал и в полиграфии и видеодизайне и в курил, что для местных нужно не супер пупер креативность, красивость и узнаваемость (извините, но вы не бренд и не сеть) а читаемость информации (и ее запоминание) на рекламе, баннере, ролике и т.д. Слов минимум, а информации максимум, читаемые шрифты по контрастности и самому шрифту и т.д

    топ гир у вас унылое Гэ, во первых ничего не видно, мыслите стереотипами, плюс нарушаете авторское право.
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ваша ссылка блокируется антитрояном Malwarebytes )))
    рисунок впадлу шоли просто приложить...
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    sergogogo, [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 08:44 ----------

    Вениамин, ТЗ покажите, которое Вы дизайнеру передавали для начала.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    ну и пёрышко им в попу:) я думаю Кларксон и Ко ещё нескоро доберуться до славного города Котово:p
    полностью согласен.На фасаде именно так и будет.Перечень ассортимента на спокойном фоне с минимумом картинок.Этот фон я хочу приляпать на торец здания.
    ну тут на вкус и цвет
    что конкретно не видно?само название или вы про общую цветовую гамму?
    :)
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Артемий Татьянович плачет кровавыми слезами и фалломорфирует при виде всего этого...
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Everwesss, :d ну эт понятно.Но Тёму я не потяну.Наверное:shuffle:
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да, мне тоже улыбнулось Ваше настроение, дизайн для бесплатного вполне себе ничего и скорее всего учитывает Ваши основные пожелания, не?
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    KeyB, нифига се бесплатный,500 р уже не деньги?:d
     
  16. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Не деньги. То, что вам прислали это стоит 500 руб., а если хотите красиво, современно, увеличивайте сумму с 3-4 раза минимум.
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    самый дешевый ресурс щас - это воркзилла, думаю, там и в 300 уложитесь))))
    там самое главная фишка, подходящая к ВАШЕЙ ситуации - деньги платите ресурсу, а он сам рассчитывается с работником, так что "баннер" вам изготовят, деньги взад уже не вернете, т.к. условия будут выполнены))) или с администрацией воркзиллы будете пытаться спорить))) долго и нудно))) заодно научитесь ценить работу дизайнеров, а то привыкли - "это ж не лопатой махать, и 500р хватит"!!)))
     
  18. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Плагиат :)
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    @ Каждый дрочит как хочет @ ... так и тут ... цели нет .... варианты выбираются не под цель .. а так число поболтать
     
  20. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это может и не дизайн, но имхо всяко лучше вашего варианта, от вашего каким-то колхозом несет, ещё б Памелу Андерсон с Аршавиным туда вфигачили :gigi: К тому же за 500р глупо ожидать чего-то большего, всё вполне читаемо и понятно :eyes:
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    это был сарказм,если не поняли.
    Digger34,
    памеллу с андреем не нашёл в хорошем разрешении:)
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    так и есть!! +50000000
    даже превьюшки глянуть в первых постах ТС, ГДЕ сразу название читается? а ГДЕ надо вглядываться?
    и что за странные люди на авторском варианте?)))) я с точки зрения водятла))) которому телиг некогда смотреть!!))
    вы что продаете? вот это и должно быть на банере! а там люди в черном какие-то))) реклама фильма получается, а не банер автомагазина)))
    во гляньте в серединке страницы про энергопакеты, и про экопакеты - все про товар, ничего лишнего - там где Флэш-банер размером 240х400
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Вениамин, в вашем варианте задачу рассказать пот клиенту о ваших услугах ... лучше решает первый баннер ... само название autolife со шрифтом из АС-Авто или откуда-то до боле знакомого ни о чем не говорит и ничего не привлекает ... второй вариант вообще ниочем ... развивайте первый ... подумайте что там вас раздражает и подправляйте имхо ... за 500 рублей тоже соглашусь адекватно .... мы тут за 8 т.р. еще адекватный баннер получаем .. и то с трудом
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    pe2x, дык этож фон.В центре название,по бокам перечень ассортимента с изображениями группы товаров.Фон я как основу взял...в варианте РА меня раздражает цветовая палитра "вырви глаз"
     
  25. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    выше пост с идеальной рекламой. синий фон - желтые буквы. Вам продавать товар надо или вывеской любоваться? Уберите фон на монотонный и не придумывайте велосипед. Синий фон - желтый буквы. Желтый фон - синие буквы.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    quakeX, по ходу так и сделаю.Всем спасибо!
     
  27. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вывеско должна иметь эффект типа а где я видел... Ну чтоб в глаза бросилось. А в основном в голове откладывается ассортимент. Былоб весело если бы по всему городу были одни постеры с названиями контор и ни слова чем они торгуют.
     
  28. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    И получи газету Домино выпуск 56.

    Не исключено, но в данном случае будет работать.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    То, что в первом сообщении (тыренный фон, тыренные канистры, и несколько текстовых слоёв в Photoshop) - как раз стоит 500 ру и отрабатывает свои затраты на 146%.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    возьмите 2-3 самые ходовые позиции, которые легко узнаются (как канистра масла) и повесьте. Человеческий мозг так устроет, что читает образами (даже текст), поэтому иконки используют активно.
    И перечислять ассортимент не надо, симпатичная картинка с узнаваемыми образами (не более 3х, это правило) и надпись Автозапчасти или что-то типа. АвтоLife брендировать можно, но не в случае одного маленького магазина - будут деньги на ветер.