1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фейк, который мог бы быть реальностью.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Triada, 08.04.10.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вот что сегодня обнаружилось на просторах инета.
    Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева

    Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?

    Я не сошёл с ума, я прекрасно понимаю, что это обращение может стать моим последним обращением в жизни. Те, кому оно ломает всю его сладкую жизнь сегодня, ещё сильны и способны на многое. Но я верю в Народ Великой России и в его историческую миссию. В то что со мной или без меня эта миссия – предложить всему миру новый справедливый способ организации социума, будет выполнена. Поэтому я и выбрал столь необычный способ донесения своего обращения до вас, поскольку я не смогу договорить и половины того, о чём начал говорить сейчас, у меня случится сердечный приступ или ещё что-либо невероятное, что не позволит мне высказаться до конца. Вы знаете, что я первый Президент России, для которого всемирная паутина не игрушка. Интернет сегодня единственная реальная возможность сказать во всеуслышание правду, берегите его независимость, не допустите цензуры, со мной или без меня!
    один из источников:dream:
     
  2. шо?! Опять?!

    "Уж сколько их упало в эту бездну..." (ц)
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    честно говоря как-то на розыгрыш похоже...
     
  4. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Triada,
    читал, аж замечтался... полетел, полетел в мечтах.... красивая сказка для взрослых, мне очень понравилось.
    Интересно сам он читал это, или хоть иногда думал о настоящей справедливости и устройстве общеста?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    оймама опять...:crazy: все желающие могут резко сорваться в Киргизию - там сейчас никакой власти нет - ни справедливой, ни несправедливой.:look:
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Не пойму, такая тема уже была?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хех, а мог ли?
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вот и вопрос:) Если бы чисто гипотетически предположить, что наш президент попросил бы помощи у своего народа.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну зачем у народа? Али у него возможности недостаточно? Если гипотетически предположить такое его желание, то можно было собрать команду и действовать. Конечно рискованно, но все же
     
  11. да каждые 70 лет такая тема возникает...в этот раз что-то раньше
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    sp_r00t, Мне кажется, это не возможно.

    Нестоличная штучка,
    Да вы что? Просветите.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется:)
     
  14. Triada, да Вы первоисточники почиатйте... Ленина там, или Маркса...хорош так же и Ельцин с воспоминаниями. Впрочем, есть и беллетристика на эту же тему: http://www.wco.ru/biblio/books/newtest/Main.htm
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Нестоличная штучка, Ах, вот вы про что! Так тема не об этом. А за ссылку спасибо.
     
  16. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    че то на фэйк больше тянет
     
  17. Drap

    Drap Читатель

    376
    0