1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать пирсинг?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Delic, 02.02.10.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    порыскала по форуму, но нужной информации не нашл а( если что - ткните носом)

    Хочу сделать себе пирсинг в... да-да именно там. Инет мне особо не помог, так как на сайтах сами знаете что пишут. Может кто-то делал?) Может у кого-нибудь мастер есть знакомый замечательный?) И цену плз:spider:
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    в том же косметологическом салоне, на Пархоменко
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    если вы про косметическую лечебницу говорите, я бы второй раз туда не пошла, ни о какой стерильности и речи нет, лично мне прокалывали ухо и провели в процедурный кабинет меня прямо в сапогах, не заствляя надевать бахилы, а пришла я в мокро-грязную погоду. Как заживало ухо, рассказывать не буду :)
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Не знаю, мне уши там прокалывали на Пархоменко, подруге уши прокалывали , родственнице пирсинг делали - никаких нареканий, всё прекрасно зажило.
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    я вообще хочу ткпо к знакомой пойти...
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да?? странно... я уже шестой год хожу туда на процедуры - раньше электро делала, потом - депиляцию...У меня нареканий нет. Да, еще я ходила туда на маникюр, педикюр. Тоже оч хороший мастер. Мне все нравится...
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Dames,
    может, просто мне не повезло, но я , мягко говоря, была удивлена такому приему :)
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    мне тоже повезло не совсем. прокалывала там язык. сама процедура прошла хорошо - безболезненно и стерильно. но потом у меня 2 недели язык оваливался и я от боли я помирала. спрашивала у всех знакомых с таким пирсингом - удивлялись, мол "мы денек пошепелявили и забыли". Как потом уже мне объяснили разбирающиеся люди - место не очень верно выбрала мастер. Можно действительн оуколоть так, что все пройдет за пару часов, а можно "не туда".
    но в целом потом все хоршо было и года 1,5 ходила с шайбочкой :)
    но к косметологической процедуре с жидким азотом, например, у меня никаких претензий нет.

    добавлено через 1 минуту
    если не секрет - а зачем? :)
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Delic,
    мой брат профессионально занимается пирсингом.
    если все еще интересно - стучись в личку!

    интимный пирсинг да, лучше сделать сейчас, зимой... там несколько причин, но если решилась - то лучше делай в ближайшее время!
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    сапсибо))) я пока думаю) мне бы консультацию просто получить еще надо)

    Дочь Евы,не знаю, просто приспичело)
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я делала в Элси (Ворошиловский район).

    Выполнили иглой (в то время, как на Пархоменко пистолетом били), ей можно сформировать красивый и точный прокол. Все проводилось так: я находилась на хирургическом столе, работали трое людей (собственно сам врач, анестезиолог и медсестра). Через 10 дней уже плавала в бассейне, а на третий день пошла в зал. Ничего не болело и не воспалялось.

    //пирсинг был, так сказать, традиционный.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.02.10
  12. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    возможно... конечно, приятного мало))
     
  13. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    у меня есть знакомая которая аккуратно и очень качественно делает пирсинг. при желании можно и с обезболивающим. моей сестре прокалывала язык и все отлично без анестезии. стоит примерно 500 руб
     
  14. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    дешево чет
    у нас полтора года назад язык стоил 750 + сережка
    бровь колола - 400 вроде или 500 уже не помню
    на ушах я разорилась:biglaugh:
     
  15. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    всем спасибо))) нашла через свою знакомую вконтакте - кустарный метод, но зато бартер)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Delic,
    смелая.. однако
     
  17. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    )) итак активно жду когда заживет))
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402

    надо же..не боятся люди гепатитов всяких :wow:
     
  19. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    с точки зрения гигиены - все было очень круто. А раньше я колола уши в лагере, обезораживая только духами какими-то. зажили через неделю)
    почему я должна боятся его?)))
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    это для тебя круто, а откуда ты знаешь что все было сделано действительно правильно?
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Delic,
    и откуда ты знаешь,кого кололи до тебя..мне бы в голову даже не пришло такие вещи делать в домашних условиях :spider:
     
  22. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот именно там себе и сделай!!!
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Млин,

    Скоро бабы сами себе в грудь имплантанты начнут вшивать. Ну, или прибегнут к услугам недорогой портнихи.
     
  24. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Я делала пирсинг не в суперсалоне, но парень там во-первых всегда в перчатках, одежду верхнюю сразу просит снимать у входа, место прокола обрабатывал сначала чем-то дезинфицирующим а потом обезболивающим, проколы делает иголкой, одноразовой, которую при мне из упаковки доставал.
    Плюс говорит сразу какое средство нужно купить для промывания и заживления.
    У меня бровь вообще не болела и после того как вытащила остался маленький шрамик.
    Проблема только с ухом была) да и то проблема во мне, я его порвала случайно. А так - абсолютно не беспокоят проколы, прижились)
    Короч - суть не в том кустарно-некустарно, главное, чтоб мастер нормальный был и делал профессионально и стерильно.
     
  25. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    caramel,
    ну во первых я считаю, что если человек при мне достает из упаковки иглу (минуты 2 назад купленную), работает в перчатках, и все обезораживает по 2 раза, то это о чем то говорит. или ты думаешь, что я не способна отличить хорошее от плохого?)))
    да и потом, мне тоже рассказали, как ухаживать, и т.д.

    ах да, в нете полно информации про то, как что и где. мне достаточно почитать, что бы знать правильно это было или нет.

    Пирсинг - не имплантант, путать не надо))
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Delic,
    так дома у человека тоже стерильно? в операционной живет? :hah:
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    это ТС тему создавала в знакомствах с мольбой о том, шоб её в кино пригласили?

    ну и как теперь кто-то будет сидеть с ней и спокойно смотреть фильм, зная шо у неё п**да с пирсингом :hah: :flag2:
     
  28. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    блин ну я у себя дома прокалывала)))) ну типа там чисто и т.д.))

    муж не поймет, если я не с ним пойду в кино ХДД)
     
  29. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    У меня сестра себе уши дома прокалывала иголкой.
    Пупок, слава эльфам, в салоне у того же парня, где я делала себе. Отлично прижилось тоже)
    А вот самопальные дырки через некоторое время пришлось освобождать от железа)
     
  30. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    не знаю. у меня куча знакомых, которые дырки в себе делали сами, и живы уже не один год, и дырки все на месте)))