1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Prodavec, 15.01.09.

  1. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Подскажите люди хорошее ресторанчик на человек 15-20, тамаду и фотографа!
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    вы хоть бы район указали, а то начнут советовать со всего города
     
  3. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    +1
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Prodavec, да и бюджет неплохо было бы указать. Во сколько уложиться хотите? Слышала много хороших отзывов о кафе "Сказка", что на ост. ТЮЗ. Постоянно там гуляют, и не только свадьбы. Юбилеи и прочая. Сама не была, но от клиентов много хороших отзывов.
    Кста: вы ж платину с брюлликом себе на руки берете? Так совсем загадочно, сколько стоит свадебный междусобойчик для вас? Вы уж прокомментите, уважаемый.
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Prodavec, толи шайхана, толи шафран... они там рядоышком, но где-то совсем маленький зал, как раз на 15-20 человек.
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    У подруги была там свадьба - не понравилось - кухня отстой, за такие деньги можно и приличнее найти место, при этом нам не давали свою музыку ставить после 8, песни по заказу - все это с учетом того, что зал снимали полностью.
    В Шанхае можно - директор там в декабре юбилей отмечал остался очень доволен и ценами, и качеством.
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну платина платине и брюллики брюлликам рознь. мы себе в 2006 г платиновые классические кольца смотрели около 3-4 тысяч стоили, но размеров не нашли. а из белого золота купили - по 2 с копейками
     
  8. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Шафран, пл.Ленина!
    Бюджет тысяч 30 для начала!:shuffle:

    Сколько грамм?
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    не помню, классического размера, не тоненькие и не толстые. я просто помню мы тогда порыпались по городу, ничего не нашли, правда, мы искали в крупных магазинах, а не мелких отделах, и еще нам нужны были гладкие кольца без камней и инкрустации (для венчания). так как платину не подобрали (женскую. мужской размер был, в магазине на комсомольской), купили там же из белого золота, а теперь как раз под обручалку муж пару колец подарил, как раз с камнями
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я в Ари100крате свою гулял осенью мне понравилось и кухня и обслуга ......я правда на хозяина выходил.
    В личку скинул, классный фильм сделал и фоток 400
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пля вы в каком разделе тему забабахали? После НГ не отошли еще, аффтор?:frustrate
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этого даже для стола будет маловато. А фильм+фотки стоят 15 тыр.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я для начала планировал 100 тыр ......вышло 150:wow: :wow: :wow: :wow:
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    да лан, для 15 человек, 2 тысячи с человека - нормально, средняя цена, последний раз правда в 2007г. гуляла на свадьбе, средние цены были 1000 на человека, не думаю. что цены так выросли:d
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Luceros,
    ты тупая? (с)
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а вы как, слишком острый? :d так эт вам кажется ;) скорее всего, вы просто находитесь под впечатленияем от себя офигительного :d :d :d
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    средняя цена сейчас за человека 1500-1700 руб
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну, я о чем и говорю, так что в 2000 уложиться можно. говоря "цены так выросли", я имела в виду, что нельзя уложиться в 2000. сравниваю на собственном примере: собственная свадьба в 2006г. - 800 р / чел (все без алкоголя) - заказывались икра, морепродукты, осетрина, семга, т.е. полностью вся еда, 2007 г. свадьба у брата - 1000 р/чел - полностью еда (икру дополнительно сами покупали :d ), в 2008 мой юбилей - в пределах 1000 (шашлыки семга-форель-масляное, мясное блюда, салаты, ассорти рыба икра). ну алкоголь естесно отдельно. на еде при заказе не экономили, столы пустыми не были. ну а теперь добавим % не такой уж высокий роста цен и территориальный (это все было в красноармейском). так что в 2 тыс на человека вполне можно уложиться, мне так кажется
     
  19. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    50?
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Осенью в среднем за банкет просили не менее 1300 на чел без алкоголя
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    для особо тупых - 30!:d

    добавлено через 37 секунд
    так что в 2000 вполне, ну а если алкоголь без претензий - то и с алкоголем ;)
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Можно всех в Ёлки палки позвать, по телеге заказать - 280р(кстати в Ростове она 260, мы что самые богатые...) + выпивка и все такое... Рублей в 700 с человека легко уложитесь!!!
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты какой-то быдло вариант предложил.
    сидеть жрать салаты из телеги.супер.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да раздайте всем по кульку семечек:d
     
  25. Что-то-Нечто

    Что-то-Нечто Новичок

    5
    0
    В Волжском есть суперфотограф! Советую обратиться - Роман Николаевич 903-315-36-05. Делают макияж, фото-, видеосъемку. Результат- столичного уровня, проверено на себе!
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да тут если народ уже кричит, что 2 штуки на человека эт мало...то тогда вообще трудно что-то посоветовать.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    о_О
    жрать меньше этому народу надо.
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Из позитив-арта? Вы или слепая или тупая. :biglaugh:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Открываешь интернет, выгружаешь все кафе, рестораны, бары Волгограда и обзваниваешь. Так же читаешь отзывы. Убираешь те которые сразу не подходят точно по каким либо параметрам, например территориально, далее еще исключаешь, ещё, и в итоге придешь к идеальному для себя варианту по своим параметрам. Обзванивать соответственно можно не сразу все, а уже исключив какое то кол-во. ;)
     
  30. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d