1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кукла 2016

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 01.02.16.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    [​IMG]

    Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

    РЕЙТИНГ:
    4.00 (1)
    Рекомендации
    фильмов: 0

    Жанр: триллер, ужасы
    Год выпуска: 2016
    Режиссеры: Уильям Брент Белл
    Сценарий: Стейси Менеа
    Композиторы: Беар МакКрири
    Операторы: Дэниэл Перл
    Продюсеры: Дэвид Керн, Рой Ли, Гари Лучези, Джон Пауэрс Миддлтон, Том Розенберг, ...>
    Актеры: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Диана Хардкэсл, Джим Нортон, Бен Робсон, Джетт Клине, Джеймс Расселл

    Означенный ужастик был отсмотрен вчера. На удивление, достаточно добротная работа режиссёра и неплохо подобранного актёрского состава. Очень хорошо передана гнетущая атмосфера старого особняка, и ожидание чего то жуткого, что непременно должно вскоре произойти.
    Резвязка фильма оказалась неожиданной, в самых пугающих местах повествования девочки-подростки роняли на пол попкорн. В общем, если вы любитель ужасов, особенно про таинственных кукол, и не будете слишком придирчивы к сюжету, то вам определённо сюда.
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    brend1999, мне нужно срочно посмотреть фильм онлайн, верней, его концовку. А нет ссылки, или только скачивать весь фильм?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дымка., Я в кинотеатре смотрел. Ссылки нет. А зачем вам именно концовка?
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    brend1999, не смогла найти ссылку на фильм на всяких киногоу и гидонлайн.

    Концовка мне нужна, чтобы решить, смотреть ли этот фильм). Я боюсь фильмы про оживших кукол, и если знать, что няня останется в итоге жива, то я бы посмотрела. Если ж весь фильм она будет бороться и в конце благополучно умрет, то не буду смотреть.

    Ладно, может и скачаю тогда. Перемотаю, а потом сначала начну смотреть.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дымка., Она не умрёт, идите в кинотеатр.
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    спасибо )
    Это не спойлер, а бонус к просмотру.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я так и не понял кто в этом доме убирался - никто не живет, а чисто как в аптеке.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я всю дорогу думал не на того)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Норм кинцо ;)
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    под конец понял какой будет конец
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это когда титры пошли?:look:
    это тебе не Агата Кристи, где все персонажи присутствуют в кадре с самого начала и надо лишь вычислить "кто". Собственно. вариантов думать был только один. Не, был еще вариант, что всё это совпадения и сквозняк.