1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Совершенствование" Конституции.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 14.11.13.

"Свершенствование" Конституции

  1. Давно пора

    8 голосов
    33,3%
  2. Этого делать нельзя

    11 голосов
    45,8%
  3. Мне все равно

    5 голосов
    20,8%
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    bogand, я хочу, что бы Российское государство было светским, церковь занималась бы церковными делами, делами спасения душ паствы, а не политикой.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так она политикой и не занимается. Она занимается бизнесом.:d
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Рафинированный либерализм это и есть newкрепосное право. При либерализме денежный мешок это помещик, а работник это крепостной.


    Абсолютно возможен. Более того чистой демократии и либерализма не существует не в одной стране мира. В большинстве случаев смесь: 20% того, 30% другого, 40% местной специфики и т.д. и т.п.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Ой ли. Она и политикой занимается и бизнесом... если бы не было политики не было бы и "здравых" идей Мизулиной.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ксандер, ты мну прям умиляешь... В данном случае, "политика" - лишь бизнес-инструмент.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Занимаясь бизнесом нельзя не заниматься политикой. При капитализме только так.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 21:56 ----------

    Блин, как же хочется разогнать этих дебилов...
     
  7. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Полагаю, в настоящем положении вещей это как раз и присутствует. Но в основе находятся принципы либерализма. Если образно, то на либеральной почве демократия не вырастет, а вот в условиях демократии либеральным принципам самое место.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    мейби, мейби