1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти костоправа в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Чуча, 10.06.08.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нашла парочку - но там все забито вперед на два месяца и запись тока по субботам))нафик мне это надо (как запись в субботу, так и два месяца, болело-то щас)
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    О, Свет, я в эти выходные туда перебираюсь... Поехали на мне, а то одному ехать пол суток скучно... :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WindMan, в мск перебираешься? Удачи тебе там!
     
  4. Лилия Андреевна

    Лилия Андреевна Новичок

    3
    0
    Если тот Богданов, у которого я была, то он старый уже и вряд ли работает. И принимал он в Краснопрмейском практически за чертой города. Славинский только один - в Советском районе рядом с 7 больницей. Мне не помог ни тот ни другой. Ни в коем случае не обращайтесь к остеопату в клинике Сияние - молодой и так мне наковырял, что еще хуже сделал. Баранов остеопат в клинике Сириус грамотный. Дорого и долго, но, если по этому пути идти, то самый оптимальный так как в разы дороже есть и он без пафоса, адекватный и даже в моем сложном случае на какое-то время помог. Цыганеску мануальщик - хороший и надежный. В топе Волгоградских мануальщиков такие чертобесы, страшно читать - Карпов в Кировском физкультурном диспансере - ужас. Пересыпкин - там же и то же. Сестра моей одноклассницы после него на операцию попала.
     
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
  6. Лилия Андреевна

    Лилия Андреевна Новичок

    3
    0
    Да я и не спорю. И дело даже не в том, что в принципе шарлатаны, а это в целом малоэффективная практика, так для поддержки штанов скучающим домохозяйкам. А, когда человек в остром состоянии и его пальчиком трогают, что-то там покачивают, и это длится месяцами за очень приличные деньги. И еще хуже как оказалось могут сделать, если к случайному "врачу" попасть. Не знаю может где-то иначе, но по собственному многолетнему опыту скажу - в Волгограде проще тихо умереть от боли чем вылечиться. Все уважающие себя врачи в Москву уезжают.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Дык может за ними туда и съездить? Раз уж имеются на кармане
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    и только одна вы знаете не случайных
     
  9. Лилия Андреевна

    Лилия Андреевна Новичок

    3
    0
    Я как раз от случайных и пострадала, неоднократно. Это очевидно. Если бы лечили только проверенные, то я бы не болела и не попала бы на этот форум.
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
    @Лилия Андреевна, :зевая: называйте своих проверенных,чего попусту ходить кругами