1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Льняные рубашки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Lucifer, 18.05.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Где? Где купить это? Что-то пробежавших по европе, торгушке, ПХ и пионерляндии(комсомолл), ничего не нашел. Интересует что-то вроде такого:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брюки еще можно найти, а вот рубашки и пиджаки - днем с огнем.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lucifer, в Волгограде вообще трудно купить что-либо стоящее, поэтому лично я в последнее время переориентировался на yoox.com и ru.forzieri.com - выбор огромный, цены адекватные, доставка в течение 10-20 дней...
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Наверное горничная гладит
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :spy: как ето нету? у меня вон штук 10 висит. ни разу еще не одел. какие хочешь и в клеточку и в полосочку и розовые и фиолетовые и белые. где купил -хз. несколько штук подарили. некоторые в торгушке брал. в тыщу раз лучше чем у этого кучерявого на фото.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Как это нету?! Сегодня несколько штук в Остине видел. Наверняка будут в наличии и в Хендерсоне, Твине и Отто Берге. С пиджаками тоже проблем нет.
    ЗЫ: Есть у меня несколько льняных рубах из Спортмастера (Outventure)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне оч нравится эта марка
     
  7. бюджетом?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Нестоличная штучка, бюджетом, фасонами, размерами
     
  9. О., то есть кавычки ты поставить НЕ забыла?????????

    по теме: сегодня гуляла по шопам, простихоспади. Льняного барахла- хоть попой ешь. А простого белого поло ьез стрейча вообще не найти.

    Люц, походи по дешевым магазинам, там ты обрадуешься льняным рубашкам. Другое дело, что можнт не быть нужного оттенка
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да кажись женское поло ваще не популярно
     
  11. polivinil, вот то-то и пичалька
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нееет..но я ваще тока мужскую и детскую одежду покупала этой фирмы, мне она нравится
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Беру свои слова назад, что нет льняных рубашек... Поступил иначе, просто подходил к продавцу и просил показать. Не удивлен, почему я это не замечал. Грустно...
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, котэ зачетный. Да еще и анимашка!
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А где можно льняные брюки посмотреть? Все обошел уже, но моего размера (W32, L33-34) нет нигде. Такое ощущение, что везде шьют на каких-то толстых коротконогих мужиков.