1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Acer Iconia Tab A500

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем pelmen-san, 26.06.11.

  1. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Владельцы, подскажите стоит ли его брать? Опишите плюсы и минусы: плавно ли все, сколько оптимизированных приложений и т.д.
    Ищу интернет планшет, упор на сам серфинг+мультимедия+работа с документами. Возможно для таких целей стоит брать Ipad?
    Заранее спасибо.
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    в Ipad нет USB, с компом только через itunes
     
  3. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Да, я в курсе( уже 9 месяцев с тачем). Itunes вещь удобная в плане синхронизации музыки)
     
  4. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Видимо владельцев сего планшета здесь нет_Печаль
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    бери ipad
     
  6. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    А аргументировать?)
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    купи и поймешь что не ошибся. конечно можно немного сэкономить, купив телефон переросток.
     
  8. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Ну тогда вопрос: стоит ли брать второй пэд, или можно и первым ограничиться?
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у меня первый айпад,но я хотел бы его поменять на второй(только ради скайпа)
     
  10. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Ну скайп не критичен для меня. Просто не хотелось бы лишиться обновлений прошивки через год.
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    интернет серфинг на айпаде можно сказать идеален,аськи и прочие чаты тоже идут на ура.
    мультимедиа:благодаря айтюнсу я узнал что такое подкасты и уже второй год слушаю и смотрю их,с просмотром фильмов тоже проблем нет,так как я в основном смотрю сериалы и фильмы в SD качестве,айпад их воспроизводит без проблем.конвертировать фильмы не надо.заливать на айпад их можно как через шнур,так и через wifi.
    офисные документы:все встречающиеся мне по работе документы я без проблем открывал-просмотривал-редактировал на айпаде,ни разу не было мысли о том что лучше бы у меня был ноутбук.
    в айпаде очень подкупает время работы в 12 часов просмотра видео или 16 часов чтения книги.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 11:03 ----------

    вот именно поэтому и стоит брать второй айпад.первый айпад вышел на рынок 1.5 года тому назад,так что еще годик прошивки для него будут выходить,а потом финиталякомедия

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 11:05 ----------

    кстати,если критично наличие юсб разъема(лично мне это и нафиг не надо на планшетнике) ,то вопрос решается покупкой переходника под юсб и джейлбрейком
     
  12. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Наконец-то аргументированный ответ. Больше спасибо.
    Кстати, не подскажите, где можно у нас его купить? А то на сайте рестора, мвидео и ко его нет в наличие уже более 2 недель.
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    только ждать или покупать с рук
     
  14. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Печаль. Ладно, будем ждать_)
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    pelmen-san, Зайди в мвидео и ресторе,поговори с продавцами,дай им свой сотовый и скажи что готов отблагодарить их за то что они позвонят при поступлении айпада в продажу.
     
  16. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    Спасибо за совет)
     
  17. Kybik

    Kybik Новичок

    20
    0
    Обладатель такого планшета, а так же обладатель планшета iPad 2. Если фильмы в дороге смотреть, читать книги, без гемора и быстро, то он подходит, iPad закрытая система и чтобы туже флешку с pdf подключить - это большой геморой, а у acer отлично всё.
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я выбирал между айконией, асусом трансформером и айпадом вторым... купил асус, потому как показался отличным компромиссом, но сейчас бы наверное все же взял айпад 2... с выходом третьего уверен, что буду продавать асус и брать айпад3. Хотя андроид очень старается и часто обновляется для максимальной схожести с iOS
     
  19. Kybik

    Kybik Новичок

    20
    0
    Могу продать как acer iconia tab a500 на 32 гига(всего месяц аппарату) за 13000 или ipad 2 16gb (с 3g) в коробке, не открытый, за 23000.