1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат авто в Волгограде?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем foRED, 08.07.11.

  1. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    прокат автомобилей в волгограде есть? сойдёт даже фокус/мондео. объём двигателя пофик. комплектация тоже. главное кондиционер. на пару дней. желательно место базирования в аэропорту.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    foRED,
    Решил в Волго приехать на рандеву с Лоханом??? Он как раз около аэропорта живет
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, ты угадал, там живет мой приятель, номер его авто 696, серебристая митсу стоимостью 300 тыр, т.е тоже нищеброд, можно с ним потолковать о нищебродской жизни, только без спиленной мушки я бы не советовал к нему подходить ближе 2-х метров :d:d:d
    а я живу "немного" в другом месте :d:d:d
    и толковать о чем-либо с людьми которые используют в своем скудном лексиконе слово "нищеброд" не желаю, это слово для меня как пароль, который сразу указывает на степень гавнистости человека в целом :condom::condom::condom:
     
  4. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Радеж на ткачёва там есть стоянки с авто на прокат.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    под самарским разъездом прокат есть
     
  6. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    andrusha - да.

    проблема решена. пару дней погоняю родительский L200.

    мыться пробовал?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Волгоградские парни настолько суровы что.......

    foRED, Ты нас всех позови на рандеву с лоханом нам всем интересно на него посмотреть. Его уже лет 6 заманивают на встречу чтоб показал свои злые двенагиприоры....и себя показал