1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флиртонеподдающимся сюда!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 28.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Здесь предлагаю собираться всем, кого не пробирает виртуальный флирт!
    Разве ж забыли про все эти истории лав-разводов по аськам, в чатах и т.д. различных сексманьяков и лиц нетрадиционной ориентации? :grin:
     
  2. FHarry

    FHarry Гость

    А тем, кто попробовал и обжегся сюда можно? ;) Дабы не дать пропасть заблудшим овечкам... :)
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Виртуальный флирт!А что он нам даёт?И вообще, есть РЕАЛ, для меня остальные разновидности флирта,КРОМЕ реального,так...повод для смеха и шуток :grin:
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не знаю, не читал.
    Честно говоря, "виртуальные романы" и иже с ними (любовь, женитьбы, разводы), ИМХО, считаю сродни мастурбации; нездоровой игры ума. Посему и не интересуюсь. Перерос, знаете ли... :shuffle:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 19:06: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Турист, тут по-моему не в возрасте дело. ;)
    ПОфлиротовать то можно... только самое главное, чтобы сильно в это дело не влиться...
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да бог с тобой, Рыженькая, дело конечно же не в возрасте! :)
    Дело именно в том, что кто-то не то чтобы "вливается", но врубается, вживается и живет "виртуальными романами", "виртуальной жизнью". Молодые ребята(девчата), идущие по улице с тусклыми, повернутыми внутрь себя глазами. Причем наркотой от них и не пахнет. Страшно...
    Это - ИМХО: совершенно реальный, к сожалению сдвиг психики.
    ЗЫ. Вот тебе и "Матрица"... :(

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 19:54: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так не пробовали, не обжигались, значит мне сюда ;)
    А может пробовала и не замеьтила этого? ;) :)
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    А я вот иногда прикалываюсь..........именно прикалываюсь....... поскольку ник у меня ва аське больно примечательный, всякая шушера и рвет когти туда......... смеюсь аж со стула падаю........... иногда своей сестре дикламирую............ но это тока с незнакомыми илиотами.......с друзьями такой херней стараюсь не страдать........
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я обожаю вирт флирт. Это классно ;) Обжигалась, но не на нем, флирт флиртом, а человек человеку не всегда друг...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пару раз сексом в чатах занимался (вот мутота!),но флиртом - ни разу.Мне сюда?

    И главное,чего делать?
     
  11. Ой... актуальна трабла. На флирт ведусь на любой. Ну а если в сети, просто никогда не восприму всерьёз, но заинтересоваться могу легко. Хотя всё равно согласен с Туристом - онанизм чистой воды, ничего более... Но красиво... Потому что любовь - это прежде всего не чувства МЕЖДУ людьми, а чувство человека К человеку, уж поверьте, мне это знакомо непонаслышке... Ох... Тяжёлые воспоминания...
    А вообще, люди: "Любить живых надо, живых" - М. Горький, "На дне". Вот так-то..
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>так так... мастурбацию вывели в разаряд болезни... ню ню.
    А в матрице больше смысла чем кажется на первый взгляд.
    А вообще наверное много зависит от воображения. Некоторые даже книжки читать не могут. неинтересно. :D </font>
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я вот однажды со своим близким знакомым по почте от имени девушки переписывался. он восхищался: какая умница, какая трагедия у человека, а потом, когда узнал, на меня смертельно обиделся.
     
  14. FHarry

    FHarry Гость

    Это верно... Страшно... Говорю, как очивидец и участник... Самое главное - сам не хочешь от этого отрваться... Потому, что в инете все проще, чем в реале...
    Как это называется у психологов - бегство от действительности? ;)
     
  15. ежжженок

    ежжженок Гость

    А мне просто иногда скучно становится, хоть бы флиртовали поразному. а так один и тот же сценарий.... Скука!!! А вот кода хоть немного оригинальненько тогда, забавно, но все равно как то на другие темы выходишь и упс а энто и не флирт уже... Но что-то веь тянет пофлиртовать, мне кажется прсто желание хоть чем-то привлечь внимание к себе
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Можно уточнить? Привлечь внимание к себе, как к женщине? Тогда причем тут флирт?
     
  17. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    НЕПРАВДА!!! Намного проще, когда общаешься с человеком в РЕАЛе, Вы видите его глаза, его непроизвольные движения, Вы можете за ним наблюдать, а вот Инет - это постоянная недосказанность, образ - плод Вашей фантазии, вы только видите текст, а что могут сказать о человеке сухие строчки... Нет реал намного лучше и привлекательнее... :look:
     
  18. ежжженок

    ежжженок Гость

    2 турист не к себе как к женщине, а вообще к своей персоне, знаешь я такое в чатах часто наблюдала: заходишь и сразу начинаешь пристовать хоть к кому, что бы как идиоту одному не быть, а флирт это же такой повод. А иначе до тебя же никому нет никакого дела, ужас!!!!!! Моя однокурсница все время кричала, что с ней никто не хочет общаться и верно, если с ней на какую-то определенную тему говорить скука. ничего не знаю, и мнения своего не имею. так вот имено через флирт она имела популярность, приятно когда к тебе обращаются интересуются тобой, на этом и выезжала, но долго это не длилось, зацепится то не за что.
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Об том-то и речь...
    Ну, что тут скажешь? И я того же мнения!
     
  20. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Реал привлекателен, НО есть ситуации, когда ты сидишь потерянный и ты хочешь, чтобы все стало хорошо. Что будет если в таком состоянии ты пойдешь в реал? Ничего хорошего. Она увидит "твои глаза" и всё... Кому нужны люди находящиеся в депрессии? Только невропатологам, для опытов :) С другой стороны, та же ситуация и есть аська. Знакомишься, общаешься, как будто у тебя все пучком, отношение к тебе соответствующее. Через 10 минут настроение в норме и можно и в реал!
    :smoke:
     
  21. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Реальное общение и виртуальное - разные вещи. Их нельзя ни противопоставлять, ни сравнивать на "правильность"..А вообще считаю, что виртуальный флирт - повод для знакомства в реале. Только есть одна бяка. Шок от несоответствия образа, созданного воображением, с реальным человеком...Даже если партнер производит самое благоприятное впечатление, даже если он лучше, чем представлялось, но он...НЕ ТАКОЙ... :chih: