1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретили гей-парад

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 28.05.06.

Разрешить/запретить гей-парад?

  1. Запретить!

    32 голосов
    38,1%
  2. Разрешить!

    7 голосов
    8,3%
  3. Без разницы, пусть бьют геев и лесбиянок.

    10 голосов
    11,9%
  4. Без разницы, пусть себе ходят, бродят, народ веселят.

    35 голосов
    41,7%
  1. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Бабруйский Диверсант,
    зачем не понимать? попробуй! токда будеш рассуждать-плохо ето или хорошо;)
     
  2. galant

    galant Новичок

    68
    0
    Бабруйский Диверсант,
    неужели не рассказали КАК ЕТО?:d
     
  3. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Лично мне не нравится в этом списке, что живя со своим партнером в устойчивом союзе я к этому списку не имею никакого отношения. В отличии от аналогичных союзов мужчины и женщины.


    Государство было не виновато, когда природа распорядилась, что кто-то родился в семье крепостного задолго до 1861 года, кто-то родился евреем в дореволюционной России, кто-то родился Президентом РФ (имеющим между прочим отдельный законодательный акт по своей персоне) и т.д.


    Педофилия уголовно наказуемое тяжкое преступление, влекущее серьёзные последствия для психики и сексуальности ребенка. До сих по не понимаете принципа добровольности?

    Да неужели? Т.е. искалечить жизнь ребёнка для Вас ничего не стоит?


    Дог не является субъектом правового поля. Он недееспособен, не платит налогов, не служит в армии.


    Гомосексуальность и бесплодность не синоним. В редких случаях бывают и мужские пары с родным биологически ребенком одного из партнеров, про женские пары, даже и говорить бессмыслено.

    Вот знаете, если публика перестанет ходить на концерты и покупать диски таких "звезд" как Б.Моисеев, Шура или Киркоров моему музыкальному вкусу станет значительно легче заставить меня посмотреть зомби-ящик. О других примерах выставления напоказ мне неизвестно.
     
    Последнее редактирование: 02.06.06
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    "И лишил их Бог разума, и стали они творить разные непотребства, использую мужей в качестве жен"
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Сорри, удалил я видимо эту заветную ссылочку про Данию И Нидерланды. Но, вот вполне можно почитать на эту тему:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Gay_adoption

    Именно! Оскорбить можно лишь в рамках данной конкретной моральной модели. И не у всех мораль одинакова. Например, дарвиновская теория эволюции оскорбляет мораль православного верующего. А тезис о сотворении Евы из ребра Адама оскорбляет (смешит) мораль учёного.

    А Вы точно гомосексуальность с эксбиционизмом не путаете?

    Ваша мораль, судя по Вашему предыдущему посту неоснованная на воспитании считает это ненормальным. А научные данные, обычная логика равенства, и пусть не долгая (с 1989), но история таких союзов, говорит, что это нормально. Поезд, когда-то тоже был ненормальным явлением.


    Понимаешь в процессе воспитания не всем прививалось, и не всеми принималось прививаемое столь чуткое отношение к своей собственной заднице. Понимаешь ли моя задница - это всего лишь часть моего тела, а не какое-то табу к которому и прикоснуться нельзя. В рамках твоей сексуальности тебе необязательно это понимать.

    Не встречал? А ты вообще гомосексуалов встречал?

    Знаешь, у романтичного и влюбленного Ромео тоже время от времени случалась эрекция - это нормально, так здоровый организм мужчины функционирует.

    Скажите мне, пожалуйста, где проходят эти показы о которых Вы постоянно говорите?

    Прежде чем подаваться в фантастику было бы неплохо почерпнуть энциклопедические данные об элементарных понятиях.

    Отклонение от чего? От "гетеросексуализма"? Условно, я считаю ненормальным (в рамках моей личной нормы) асексуальность, давайте на этом основании запретим всем бесплодным парам женатым более 3-х лет состоять в браке и пользоваться правовым статусом семьи?

    Так о каком показе тогда всё время речь? Если за исключением фриков, зарабатывающих на эпатажном имидже, все ведут себя естественно и невызывающе.
     
    Последнее редактирование: 02.06.06
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Пожалуйста, ссылочку на канонический текст, а не отсебятину. Ни один поисковик не выдает ссылок на такое предложение.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ржунемагу!!!!:d Что-то я не разу не встречал "натурал-парад" направленный на показ сексуальных предподчений идущих там :)
    А в любой другой демонтрации, карнавале, шествии (например на 9 мая) может принимать любой человек независимо от его ориентации ;)
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Долой пропаганду гей культуры!!!!
     
  9. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Это всё культуры минувших эпох. Мы же разговор ведем о текущем положении вещей и о перспективах, если хотите.

    Как на стабильность социальной системы может повлиять отмена дискриминации одной из групп этой системы? Каким образом одинаковые права на статус семьи гетеросексуала и гомосексуала может повредить гетеросексуальной семье?

    И на том спасибо.

    В том то и дело, что права недополнительные, а основные. Бездетная пара мужчины и женщины ничем не лучше аналогичной пары геев. Пара с детьми (в массовом случае лесбиянок) ничем не лучше аналогичной гетеросексуальной семьи.

    Неамёбоподобная гражданская позиция - для Вас лукавство?
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Тааак...дорогие мои спорщики..:kos: .судя по тому. что общение перешло в подобное русло сказать больше никому нечего???
    Перешли на короткие и ёмкие фразы...Тему можно закрывать??:secret:

    Либо общение продолжается корректно, либо счас амбарный замОк навешу..:electric: Держите себя в рамках цивилизованного спора...:lupa:
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну допустим моя фраза по теме, и ничего оскорбительного. В отличии от второй фразы не по теме..... лиш бы что сказать. К стати, можно употреблять слово пидр то есть сокращённое от литературного слова педераст. А то придумали гей......в русском языке поно ёмких слов.
     
  12. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Без всяких допущений, твоя фраза не соотствует каноническому тексту. Что ты там вспомнил наглазок мало кого интересует. Не надо извращать текст Библии, учитывая твои притязания на священное к нему отношение.

    ОК. Я согласен на статус кво, даже и с некорректными перегибами на местах в мою сторону. ;)
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вот она! Главная фраза форума!!! 100%гомосексуал, никогда не смей умничать с дураками - от этого у них появляется комплекс неполноценности! :haha:

    Mr.Q, я, как ***** дурака, не буду спрашивать читал ли ты книжецу Левита и асилил ли её :smokez:
    Я тебя о другом спрошу: ты раков, с пивом и без, любишь? А невинность свою ты сохранил до брака? Онанизмом занимался? Обрезал крайнюю плоть? :smokin:

    Бабруйский Диверсант, офигел от твоей логики, проявленной в данном топике. Закралось сомнение что ты освоил Хоровица-Хилла... Правда-правда... :crazy:
     
  14. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    А мне по барабану.
    Каждый свободен выбирать то что ему нравиться.
    Лишь бы без всяких крайностей!:coolz:
     
  15. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Пофигу! Хотя если дать в бубен разок-другой хуже не будет.
     
  16. Q1W2

    Q1W2 Новичок

    18
    0
    А почему бы не устроить пАрАд педофилов?
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0


    Сексуальное влечение к лицам, недостигшим половой зрелости,
    во-первых, наносит непоправимый ущерб психосексуальному развитию ребёнка, и противоречит понятию взаимоотношения дееспособных личностей;
    во-вторых, почти всегда связано с насильственным (принудительным) характером, и нарушает принцип добровольности;
    в-третьих, по действующему Уголовному кодексу РФ является преступлением.
     
  18. Моррис

    Моррис Гость

    Долой педерастов! Не как людей долой,а именно долой из этих людей сущность педерастов.Пусть подумают и поймут,что это просто глупо и становятся нормальными людьми. А то наслушаются всяких мудаков,наподобии Моисеева и думают,что это истина. А это ни что иное,как глупость!