1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю сверхбыструю видеокарту 7800gtx 256мб по суперцене!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 11.06.06.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Продаю видеокарту palit 7800gtx 256mb(ratail). 24(!) конвеера - 256 битная шина памяти, частота чипа 430мгц, памяти 1200мгц, Никаких нареканий, повреждений и т.п., работает как часы, есть еще гарантия до ноября - санрайс, гарантийных обязательства не нарушались. Полный комплект, кроме коробки, бралась за 14500(в Москве), сегодня, новая у нас в магазине стоит примерно столько же, в Москве(12500), я продаю по супер цене 9000, без торга. Звонить в любое время 8-917-848-68-23, Александр. Если телефон выключен - напишите СМС, я сам вам перезвоню.
    icq 135217991
    mail:
    _alezar_#mail.ru(#=@)
     
  2. Daddits

    Daddits Участник

    114
    0
    хотелось бы узнать о причине продажи?
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Какая разница? Если есть документы на нее и она пашет отлично.Зачем причина? Чтобы на душе легче было?
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Хотелось бы увидеть результат тестов 3дМарка 03 и 05, пожалуйста.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    mike410,
    поверь они те6я не разочаруют.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Не это я знаю но просто это Палит и я не знаю что это за ревизия карты, просто если это полный аналог исходника от нвидии (вот слово есть такое я забыл савсем) - вопросов нет а если это вариация палита то надо б узнать результаты.
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Все такие карты (7800gtx)изготавливаются на одном заводе, а потом разные asus, palit, msi и пр. цепляют на кулеры свои наклейки и продают... Карта reference, т.е. выглядит так, как рекомендовала ей выглядеть nvidia, и повторяю качество не отличается от именитых брендов. Считаю разговоры о марках глупыми, почему, потому что они сильно зависят от остальной конфигурации компьютера - раз, а два, на номинальной частоте все карты выдают один и тот же результат. Разгон у карты очень хороший, с 430 до 540 по чипу, но из-за боязни перегреть ее, на таких частотах не использовал. Играю очень мало, поэтому карта 99% времени простаивает, а жалко, дешевеет ведь. А еще она слишком длинная, как и все 7800gtx, и в моем корпусе мешает установке 5 винта. Думаю взять что-нибудь попроще
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    чушь
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    CHa0ticZ, не вот он как раз прав, референс настоящий это хоршо, в принципе то, но всетаки иногда начинается вариация - в виде припаивания хз какой памяти....
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Видеокарта так и не была продана, цена снижается до 8300
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    есть 7500 руб
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    7500 - мало слишком, 8000 - дешевле не отдам

    добавлено через 22 часа 13 минут
    7900
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    up
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    за 5500 беру. иначе не супер.
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    шутник, за скидками до 70% обращайтесь в Эльдорадо

    добавлено через 22 часа 1 минуту
    если кто-то возьмет ее в период с 20 по 26 - 7500(+к деньгам на отдых), далее предложение снимается на неопределенный срок
     
  16. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    неужеле никому не нужна карта по такой цене? новая 12000 стоит.
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот тут 7900 стоит за 9500, но можно взять брэнд в виде асуса за 10500 в гороже и это именно 7900. Новый. Более быстрый. Более дешевый.
     
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Стесняюсь спросить....а что такое "гараж"?
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Слово "гороже" в сообщении номер 1156797 следует читать как "городе", редакция просит прощения за доставленные неудобства....
     
  20. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Как это "гарантийных обязательства не нарушались"??? Санрайз без коробки пошлет (как и любая другая компьютерная фирма - я у них уточнял). И будет прав!
     
  21. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ты лукавишь, если вещь берется в ремонт, то о коробке вообще даже не спрашивают, т.к. согласись для ремонта она не нужна, если товар полностью негоден, я точно также возвращал без коробки, только монитор и как раз в санрайсе. У них там сидит мужик, у него задача послать как можно больше народу, и если перед ним нюни распустить, он и с тобой так сделает. Так было всегда и везде. А вообще, у них не написано в гарантийном талоне, что без коробке гарантия недействительна, они проиграют любой суд, если откажутся.
    mike410,
    Вы редакция? мною уже интересуются газеты? Я очень рад, что вы изучаете прайсы различных компьютерых фирм, но я не думаю, что в ваши обязанности входит писать об этом в моем топике, тем более что моя цена в любом случае вполне обоснованна, особенно для Волгограда.
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ALEZar, башка дружишь??? Мой друг хочет 7800, твоя его устраивает, НО он видит что есть 7900 по "вкусной" цене, поэтому вот и торг идет. Да и вообще как будто тут в первые, в половине случаев торги похожы на осуждение товара или выяснение отношений.

    А вот с этими фразами завязывай, причиной тому служит развитие транспортныйх систем и рынка ИТ вообще. Разница с той же МСК в нормальном месте не превышает 7-10%, а если заказ то вообще все "красиво".

    В общем подведем итоги - я говорю другу, если все его устравивает: то тебе он перезванивает. Думаю сами договоритесь. (кста а какая последняя цена то?)
     
  23. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    mike410,
    Какой ты заботливый друг:) разница в цене на новое между в волгоградом и москвой составляет 10-15%, что не так уж и мало. именно поэтому я и упоминул Волгоград... в Москве цена была бы ниже на 800 рублей где-то

    добавлено через 4 минуты
    Ниже 7500 цена не упадет... за 7000 у меня ее берет мой друг и я даже ему сказал нет