1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические мечты

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 21.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    *...моя мечта переспать с Памелой Андерсон, с Натальей Орейро, с Вупи Гольдберг, с Ниной Васильевной, с Любовью Викторовной, с Анастасией Павловной (мужчина, 50 лет).

    *...у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. И чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов (женщина, 33 года).

    *...мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число - со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 - куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).

    *...мечтаю стать маленьким: 2-5 сантиметров' сохраняя пропорции' найти себе еще одну (уменьшенную) девушку и наслаждаться большими продуктами. Тихо жить в самом лучшем коттедже' либо в квартире' ездить по столу на маленьком "Мерседесе"' кататься на домашних животных' стучать по ночам и пугать хозяев-великанов (парень' 24 года).

    *...мечтаю всем дать по морде (парень' 16 лет).

    *...моя мечта уехать в Америку, там купить лучше платье за миллиард, в котором меня все не узнают, и поэтому будут любить красивые парни (девушка, 12 лет).

    *...каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку (мужчина, 34 года).

    *...я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. В конечном итоге, все девушки выходят ради этого. А знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. Зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет).

    *...мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон. Мечтаю спасти из огня самую красивую студентку и прямо тут же, содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть. Но еще больше, я мечтаю спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов. Так что, видимо, из огня первым придется тащить все-таки ректора (парень, 23 года).

    *...часто мечтаю, чтобы все девушки с моего курса института сидели на лекциях в прозрачных одеждах. Чтобы ребята могли рассматривать их обнаженными прямо на лекциях. Это бы нас развлекло и повысило посещаемость занятий (парень, 20 лет).

    *...мечтаю стать невидимым, ходить по женским баням и трогать, что хочу (мужчина, 30 лет).

    *...сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. Сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику ГИПДД впивается шило. Хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Эротическая мечта подростка:d

    Моя мечта, как и мечта большинства мужчин, переспать с двумя девушками.
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Очень смешно, зачем еще нужен красивый мужчина под пальмой?:d :d :d
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хочу в отпуск. Это моя эротическая мечта.
     
  5. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    "Хочу в отпуск. Это моя эротическая мечта." (Парень, 25 лет, стриптизер) :)
     
  6. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Лишний миллиард баксов - вот мечта 99 % землян! Оставшийся 1 %, считающий деньги не главным в жизни, в детстве перенесли тяжёлую травму головы.
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    :haha:
    Мечта нравится, хотя ничего эротичного я в ней не вижу.
     
  8. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    связаная женщина (бандажинг) подвешенная к люстре.
     
  9. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    Это не эротическая а садистская мечта:pifpaf:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже. Все время о сексе... тьфу... о пляже думаю.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    И чтобы вращаться могла вокруг оси....люстра...или женщина
     
  12. Infinite

    Infinite Гость

    Гад, и чтобы она была подвешена на тонкой цепочке, которая вот-вот разорвется, а внизу - шипы :tnp: :candle:

    :super: смешно было в первом посте
     
  13. Irena

    Irena Участник

    131
    0

    Да...ректор с дипломом в руках....эротичнее не придумаешь,блин....:d
    не богатая у парня фантазия...
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Лучше в отпуск, и с двумя девушками...хотя если подумать, то с тремя:d
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    а я реалист - мне ничего не надо, у меня все есть, ну а мечты они и есть мечты, их надо разграничивать от грез.
     
  16. $erge

    $erge Гость

    Все мои эротические мечты рано или поздно осуществляются. :d :d :d
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    На редкость целеустремлённый молодой человек...:lupa:
     
  18. $erge

    $erge Гость

    :) :) :) Мужчина должен быть таким!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва, или фантазии вполне конкретные.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Пробывал! Не понравилось! Это получается не секс а е@ля!!!
     
  21. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    *...мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число - со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 - куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).

    Смешно.А для чего нужно то?Непонятно. Видать наболевшее у мужчины:)