1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довольны ли Вы своей работой и зарплатой?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Alexs, 13.10.05.

Вам нравится ваша работа и зарплата?

Голосование закрыто 28.10.05.
  1. Работа нравится, зарплата хорошая

    19 голосов
    29,2%
  2. Работа нравится, но зарплата маленькая

    24 голосов
    36,9%
  3. Работа не нравится, зарплата маленькая

    12 голосов
    18,5%
  4. Работа не нравится, но зарплата хорошая

    7 голосов
    10,8%
  5. Интересен результат

    3 голосов
    4,6%
  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Опрос навеялся дебатами о работодателях и зарплате, как у Вас с этим?
    Я доволен работой, но хотелось бы ЗПТ выше...
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Про з/п спрашиваешь зря, вот эту фразу тебе любой повторит.

    По поводу довольства работой даж не знаю. Наверное уже хочется перемен все таки.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    jek а вдруг есть есть довольные и работой и ЗПТ?
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Есть это я (ну если в целом брать), но "хотелось бы большего".
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Alexs [off]"нравит_ся" (контр. что делает_?) без мягкого знака[/off]
    работа мне моя нравится, потому как есть возможность самому регулировать количество затраченных сил и полученных денег (надо больше - сделал больше :) )
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    a-res offtop "спасибо за подсказку, когда делаешь сразу несколько дел, всегда так... Позор на мою голову..."
     
  7. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Мой вариант второй. Работа нравится очень, но вот зарплата оставляет желать лучшего...
    ИМХО, довольны своей зарплатой в основном люди уже состоявшиеся, уже сделавшие довольно много шагов вверх по карьерной лестнице... Я же пока только поднимаюсь. Но зато все в моих руках (способностях). Это главных плюс моей работы :)
     
  8. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Вот только сегодня наконец до конца осознала, какая говеная у меня работа, а зп и того хуже! Надо что-то менять!
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Althea интересно сколько времени ушло на осознание?...
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Меня все устраивает. Конечно хотелось бы большего, но и сегодняшний уровень вполне
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Голосую за 1 вариант.
    Вроде бы пока все устраивает.
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    2 вариант
     
  13. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Мне больше нравится не конкретная работа сейчас (давление начальства уж очень высокое), а вообще сфера деятельности, а вот з/п хотелось бы выше.
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    кому же большего не хочеться..?

    между вариантами 2 и 3 ;) :vcrazy:
     
  15. Serp

    Serp Новичок

    49
    0


    Вопрос достаточно философский, т.к. не всегда карьерный рост сопровождается повышением благосостояния. Есть огромное количество организаций где продвижение по служебной лестнице сопровождается резким увеличением трудозатрат, ответственности и т.д., но при этом прирост з/п не такой интенсивный. Т.е. соотношение з-п/трудозатраты(всего) уменьшается. Связано (ИМХО) это с тем что существует достаточное количество людей с высокими карьерными амбициями (чисто карьерными, а не в связке карьера+финансы).
     
  16. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Не устраивает ничего. Зарплата - потому как ребенок, подготовка к зиме и т.п. Работа ... из разряда "пойди ткда не знаю, найди то не знаю что", т.к. нет четких требований, то и нетзаконченного результата, но при этом ИХ это не устраивает, но и делать ничего не хотят.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.05
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    когда-то, при переходе с одной сферы деятельности в другую, потерял в з/п где-то в половину... но там был вариант 4, теперь за три года вышел на пункт 1.
    согласен с тем, что хочется большего... на данный момент сие зависит во многом от меня ;)
     
  18. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    И

    тысяч 100 бы в месяц :upset: , или в неделю :d , или в день... :gigi:
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ёжик мечта каждого россиянина.
    Судя по данным опроса, разница весьма маленькая между довольными и желающими получить больше.
     
  20. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Работа нравится, зарплата хорошая. :)
     
  21. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    И работа не очень, и з/п так себе... :(
     
  22. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Работа нормальная, окружение напряжное - з/п вообще говно посравнению с трудозатратами. :(
     
  23. Рыжий

    Рыжий Гость

    Конечно недоволен ни тем, ни другим. Очень бы неплохо иметь работы в два раза меньше и зарплату в два раза больше. А ещё лучше в четыре,шесть,восемь и тд.....Нет предела совершенству.... :d
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Таки видно, что недовольных больше. Есть повод задуматься... и самим и начальству...
     
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    1. Довольные пишут редко, чего писать если все хорошо. Недовольные голосуют и пишут на порядок чаще.
    2. Человек, довольный своей зарплатой - явление редкое, что понятно.
    3. Задумываться есть повод всегда и всем, это полезно.
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma offtop "твой юмор как всегда остр" :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Видите ли, господа...
    Чтобы быть довольным зарплатой, неплохо бы работать, а не на форуме целый день торчать... :smoke:
    А если доволен работой, а не просиживанием штанов перед компом с инетом - тоже вроде бы времени не должно оставаться на форумы :shuffle:
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость золотые слова....
     
  29. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Работа не интересная, скучная и однообразная, но много свободного времени и зарплата не плохая.
    Вот и торчу на форумах и аське целыми днями.
    Как-то замещала другую более высокую должность - это было мое, вертелась как белка в колесе - и мне это нравилось, было огромное поле для деятельности - и от этого я просто кайфовала, общалась с другой категорией людей (с топ-менеджерами) - и видела в себе личность, уважала себя. Но в одночасье сон закончился и "прекрасная карета стала тыквой, белогривые скакуны - серыми мышами, а вместо красавицы - заморашка в лохмотьях".
     
  30. Serp

    Serp Новичок

    49
    0


    Позвольте не согласиться! Довольство и тем, и другим - это тупик в развитии. К чему сремиться, если всем довлен. :beast: А если что-то не устраивает, то это надо исправлять, стремиться вверх (чтобы устраивало чуточку больше) и т.д. (Варианты, что при не довольстве сидеть и плакать на весь мир я сейчас не рассматриваю). А вот писать в форумах (по крайней мере, постоянно) времени не хватает! Но они все равно остаютя недовольными