1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распечатка текстов Sms

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Человечище, 20.08.04.

  1. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Вот какая штука!? можно ли как ни будь, через кого ни будь распечаточку текстовочек sms-чек...?
     
  2. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    ага если сможешь взломать смс-сервер, причем смс еще будет в нем хранится:grin:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А зачем?!
    Хотя, признаться, некоторые sms хотелось бы сохранить :)
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Человечище
    А может быть, вы , мушчина, просто очень ревнивый?:)))
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Это крайне маловероятно, представьте себе, скока жизней может поломатся, если ктонибудь прочитает смски своей половины или просто любимой (любимого) человека, а он (она) даже в шутку, или просто флирт, камуто что то написал (А) Неотбрешешся же! я знаю некоторых состоятельных людей которые предлагают МНОГО денег за распечатку смсок. к к радости простых обывателей, компании это держут под жестким контролем, утечка КРАЙНЕМАЛОВЕРОЯТНА.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ***K.To.E.1*** а если есть необходимость поднять архив своих СМС? Как тогда? И вообще есть такая услуга у операторов?
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А какие смс нужно распечатать? Чужие?
    PS Есть бритва?
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Можно все!!!
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Человечище
    с полгода назад я обращался в СМАРТС официальными и неофициальными путями, пытался содрать с них распечатку SMS за последние 3 месяца, номер был мой и оформлен на меня....
    они сказали что это невозможно....
    так как после того как SMS дошла до абонента, она более нигде не сохраняеться и не архивируеться....только сохраняеться в распечатке абонента как факт её прихода
    ВОТ ТАК..:p:
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    На БиЛайне можно смотреть свои архивы смс, позвоните в справку, там скажут.
     
  11. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Гангстер

    если это не понтики, давай поговорим об этом предметно. в настоящее время это принципиальная задача!!!

    Navrotski

    нет мой юный друг. это все детство...
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Пробовал? Мне около месяца назад было сказано, что архив не ведется.
     
  13. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0

    да все там ведется... по крайней мере какое то время информация 100% хранится, а мне вся хрень за год и не нужна...
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Скорее всего архив ведется и вполне по понятным причинам. Он очень полезен по борьбе с терроризмом и прочей гадостью.
     
  15. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0

    конечно же...
    ну так все таки есть те, кто знает, умеет, может или просто подсоветует как???