1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам велосипед Cube aim 2011

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Абриколь, 22.05.12.

  1. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Продам реально своего друга,на котором обмотал очень много км,была заменена только педаль и смазывалась цепь. Пишите в личку кому надо,скину ссылку. Продавать жалко,но у жены 12 года куб, тоже теперь хочу. Цена вопроса 15999 без торга. Мой только на вибрейках,но баланс очень хорош, и нет смысла платить еще 6к за них,хотя это на любителя. Но куб-это реально хороший байк.
     
  2. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот ещё непонятно, "много км"-это сколько? Две-три тысячи есть?
    И модель какая, на дисках или вибряках? Как же вы продаёте, никаких подробностей и нет даже точной модели?
     
  4. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Где то 2к км. На вибрейках,писал выше.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тогда простите, но цена неадекватна, учитывая уровень навески. Если бы пробег был 100-200км, тогда ещё можно было бы попробовать продать за означенную сумму. З
    Две тысячи км вы ездили на одной цепи, значит уже скоро новому хозяину нужно раскошелиться на новую цепь и кассету, потому как кассета уже подубита и новая цепь на ней работать нормально не будет.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    При таком пробеге и учитывая обвес красная цена 10 тыс. руб.
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    и он уже продавался как-то
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    сама хотела взять, посмотрела на ннавеску - даже хуже чем на моем "странном" кавасаки. В итоге перехотела :d
    А вообще сейчас у Влада стоит Куб Аналог - красавец! Стоит 27 тыс. Мне пока религия не позволяет.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Похоже автар темы просто прикалывается.