1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить Blaupunkt?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем hasslich, 07.04.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
  2. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    откуда инфа, что играть будет лучше? и потом, цена уже повыше. почти на рупь.
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а откуда у людей инфа что мерседес лучше чем рено? Скажу одно у меня алпайн уже пятый по счету.Нет магнитолы которая с ней сравнится как по удобству так и по звуку.Просто от души тебе советую возьми алпайн а там сам решай :) Если мне не изменяет память то блаупункт это штатная музыка со старых немецких ведер.У моего другана такая стояла в 126-м кузове.
     
  5. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    автор,не изобретай велосипед,этот блау тебе выдет под 4500 рубля(доставка,оплата денег),так шо он стоит не дешёво как на самом деле)

    за эти деньги можно взять у нас соньку какую-нить,с флешкой)а с флешки даж альп особо много не выжмет))да и все простые альпы оч сильно отличаються от топовых)да и старые модели лучше новых)большинство со мной согласится)

    так что если тебе ток в машине слушать 4 простеньких динамика,ну и саб если лавэ позволит,то за глаза в эти 4500 можно у нас выбрать гу...даже в дорогой орбите))

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 20:36 ----------

    гы-гы)

    реклама)

    лучше возьми у меня клару)и флешка есть и блютуз)у таких и не продают))
    цена даром 5000)))
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    hasslich, блау ничего хорошего не делала, хотя была одна моделька, заслуживающая внимания и все.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    кашмар. похерили блюпункт. а я так надеялся.

    какая разница? мп3 ему с диска читать или с флешки?
     
  8. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    мп3 на флешки даже когда на компе слушаешь,уже не то качество...диск есть диск)))

    да никто его не херил)просто две причины
    1)его у нас не купишь.
    2)он попросту те не нужен(аналогичный моделей пруд пруди)
     
  9. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Какой альп за 4500? Только Pioneer!
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я думаю, это заблуждение. диск, флешка, хард - это просто носитель информации. какая разница? )))
     
  11. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    ну эт твой мнение,я не буду тебя переубеждать))мне это не надо))
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Жгите ещё, забористая трава у вас:hah: Это цифра, и не важно с чего её слушать, хоть с магнитной ленты, а вот на чем слушать есть разница;)
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вот тут я согласен.


    не, ну аргументы есть какие?
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    hasslich, блау точно не стоит брать, уж лучше альп, приведенный выше. А вообще посмотри пионы, клары, тк они немного дешевле альпа - следовательно за 5кр ты возьмешь среднюю голову а не начальную альповскую.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Да у меня вообще стоял Пион DEH-2910MP. Самый простой. Я хочу такой же, тока с флешкой. Можно даже и без дисков (нафиг они нужны).
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Много я слышал, но такую чушь чтобы сморозить это ж сколько выкурить надо))).
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999