1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем m84, 03.01.04.

  1. m84

    m84 Новичок

    17
    0
    Хотелось бы услышать мнения о таких "элитных" заведениях, как Ночной Париж, Ромео, и т.д. Вообщем: цены, обстановка, обслуживание... Если кто бывал - поделитесь.
     
  2. Greezly

    Greezly Гость

    Могу сказать одно:
    Молоте делать не чего,рыгаловка ещё та.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    m84
    А чем они элитные? Тем что открылись раньше? Или тем, что цены чуть повыше? Рестораны как рестораны. Ничего особенного. Помпезно немного.
     
  4. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    "Волгоград",
    "Поволжье" в Победе.

    Kabal добавил [date]1073215582[/date]:
    [off]Только я не понял - причём тут клубы?[/off]
     
  5. NETMAN

    NETMAN Новичок

    21
    0
    Был недавно в КОроне, после ремонта, СУПЕР!!! Правда народу маловато, реклама им нужна!!!
     
  6. hugo

    hugo Гость


    это точно! только толком еще не видел, но что увидел - очень понравилось! был там 20 декабря -не все еще было готово. А теперь пока сессию не сдам скорее всего и не попаду туда:(
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Перанья в последнее время стала отстойной :mad:
    Лучше уж в Жемчужину сходить.
     
  8. hugo

    hugo Гость


    Убоись такое говорить!!! Не то чтобы я за Пиранью, но лучше туда, чем в жемчуг! И вообще я больше ни ногой: ни в Пиранью, ни в Жемчужину. Куда? См. выше!
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    hugo
    ну конечно Жемчужина не лучшее заведение, но уж точно не хуже Пераньи.
    А вот в Короне пока не был, думаю сходить :upset:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Нет, уж ... Корона как до, так и после ремонта уважения не вызывает. Одни охранники в камуялже чего стоят около входа. Предбанник как был загажен , так и остался. Сам клуб никакой изюминки не получил. Звук - отстой. Выпика и бар = нулю. Место как было плохим, так и есть ... так еще и дорогу от остановки ЦПКиО перекопали, теперь там колдобины и объезд. Куда не прикоснется рука Михеева, все что-то криво выходит. :bawling:
     
  11. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Вообще всё сходится к одному:
    в Волгограде нет реальных клубов.......
    Пиранья ещё что-то......
    но Жемчужина.................--это просто какая-то шняга.......
    в Короне давно была,но не думаю,что она сильно отличилась...
    Тритон как?я там не была.......
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Жемчуга закрывают 18-го, слава богу, заипала эта тупость
    но проблема в том, что сейчас в Рыбе - арт-директор Рейх, ктр из Жемчугов, то есть всех тамошних диджеев перетащит, это будет завал, r&b будете слушать ((((((( а Корона будет рулить, попомните мое слово, там народ пришел креативный и диджеи молодые, интересные с европейской музыкой, а не с этим ..... пи-пи...
    а в июле какой то клубец новый откроют, вот и приеду -гляну, в Рыбу больше не ногой, мне Миллера и Йорка в субботу хватило :bawling:
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    "Корона" открылась преждевременно, по-моему. Слишком много там надо ещё до ума доводить. Надеюсь, инициаторам переделки клуба хватит на всё это энергии и средств. Что понравилось - так это музыка. Не сам звук, который оставляет пока желать лучшего (и будет лучше, это 100 %), а диджейский материал... Думаю, к середине весны будет что-то более организованное и врывное.
    "Пиранья" - вряд ли там меня кто ещё увидит. :) Отстой стал полный...
     
  14. hugo

    hugo Гость

    Анастасия как ты права! Вот только плохо будет если арт-дир в Короне станет Новикова!
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    hugo не, там Усачев и Ко., все будет супер-супер:)
    Vicktor V. они сами признают, что рановато, протсо хоть кой какие денежки поднять покамест )) да и звук на полную исчо не включали ... ждем прорыва... хех... Рыба.. Рыба... аминь:bawling:
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия

    С чего? Точнее с кого? с 15 человек? :)
     
  17. hugo

    hugo Гость

    УРА!!! Новикова в пролете!!! РА "Планета" терпит крушение!!! Ура! Ура! Ура, товарисчи!:D :D :D
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. народ, уже знает, что там какое то шевеление, так что пойдут.. пойдут.. ;) а потом рекламка на радивах и СМИ и акцию бы им какую нить забабахать .. фот и все.. :)
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия
    Всё это будет, но не раньше марта. Точно тебе говорю.
    :smilewink
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V.
    [off]а я раньше марта и не приеду [/off] :D :p:
     
  21. businka

    businka Участник

    382
    3
    Крыся

    Была там на днях. Ничего так местечко. обстановочка, правда напомнила столовку у меня на работе. А обслуживание и музычка очень даже. Потанцевать можно :dance:
    Кстати, чем вам, hugo , так не нравится г-жа Новикова? Что-то личное?;)
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ну, я понимаю, там, Йорк - действительно, играть с таким выражением лица, обиженного на все человека (так и хочется ему карамельку дать, чтобы не плакал), и ставить все подряд, не выстраивая программу...
    Но Миллер чем так насолил?

    ??? Зачем в июле, ведь никого в него летом не затащишь, все по югам да по дачам разъедутся. Вот в августе-сентябре должен открыться клуб в подвальном этаже торгово-развлекательного центра, который сейчас ускоренно строится на Пионерской напротив "Камчатки". Звук - 10 кВт минимум от Martin Audio и свет... нет, МОРЕ СВЕТА от Martin Professional!!! Плюс еще планируются модные (и дорогие) штучки, которых в городе пока нигде нет.

    Дядя Федор добавил [date]1073342955[/date]:
    Vicktor V.

    И что там играют? Т.е. стиль, направление etc.
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    дорогой Дядя Федор отвечая на ваше письмо, щаслива сообщить, что Миллеру видимо не объяснили, что такое концепт и композиция выступления DJ..
    аагромное спасибо ему, что привез весь paylist MTV начиная от 50 cent и Lumidee , я понимаю, что в герое нет МТВ, но это не повод возить туда этот отстой, начинать с ланжа, потом средняя попса-мих и потом начинается хип-хоп... так не делается, протсо так не делается
    если это была вечерина для 5-ых колбасившихся под Эминема парней, то это один момент, остальные на танцполе либо скучали, либо вообще ушли.
    вот таки.. дела... а материал в Короне =сходи и сам послушай, если хоть немного разбираешься в club music
    а насчет июльского открытия - будь спокоен, люди там будут, дачи и Юга не помеха.
     
  24. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Дядя Федор

    Эй, я не фанат танцевальной музыки и не dj... приди, сам послушай... вставляет... :)
     
  25. hugo

    hugo Гость


    можно и так сказать! но не особо, просто мне не нравятся мероприятия за которые она берется!
     
  26. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ан@стасия

    можно подумать York клевую музыку играет, сколько в москву ни ездил за новыми сд, все равно Benni Benassi и Percussion house, а под конец ужасный tech, trance
    Я сначал r'n'b party ненавидел, но после приезда dj dlee , только и жду сл. пати.
    Рыба только зимой стала беспонтовой, т.к. болкон закрыли, а так после 3 утра клево свободно
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Lynxvolga
    вы бы потрудились все посты прочитать, а потом отвечать
    кто же вам виноват, что Беня попадается, не там ищите, либо не знаете чего искать. и про Рыбу - не надо мне ничего рассказывать, я в курсе
     
  28. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ан@стасия
    Что ж вы накинулись то на меня. Посты читал
    Нет ещё пока у нас клубов, где dj играют именно то что им нравится, они даже не миксуют, а просто ставят разные пластинки.
    Да я уже дальше вам и не рассказывал - эт имхо было
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Lynxvolga с чем вас и поздравляю, а чего же вы тогда мне там отвечали про клубы?
     
  30. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Ребят, Жемчуга - отстой галимый. Рэйх полный л@х, он дальше своей кепки ничего не видит!!! Он и Пирашку загнёт...Навалят туда всяческие Витамины и начнётся медленное и тотальное разложение...
    КОРОНА имеет потенциал...но пока имеем следующее
    ЗВУК: :mad:
    СВЕТ: :rolleyes:
    ВЕЧЕРИНКИ: :confused:
    ОХРАНА: :mad: :frustrate
    Если Рома подсуетится с рекламой и вечеринками, то будет довольно-таки прикольно...Хоть что-то будет в городе...