1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются электрики

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vitant, 16.04.10.

  1. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    1. В Дзержинский район, рядом с Реалом, полный рабочий день, с опытом работы, допуск 4 группы, если допуска нет или просрочен - обучим за счет конторы, работы именно по электрике не так много, поэтому нужно быть готовым, что в случае необходимости будет привлекаться к сантехническим и другим хозяйственным работам. Короче, нужен головастый и рукастый сотрудник, желательно проживающий в Дзержинском районе. Оформление полностью по ТК, вся зарплата белая. Условия оплаты - оклад. Оплата на испытательный срок (три месяца) - 12 тысяч рублей (чистыми), после - 15 тысяч рублей (чистыми).

    2. В Тракторозаводской район (поселок ГЭС), с опытом работы, допуск 4 группы, если допуска нет или просрочен - обучим за счет конторы. Желательно проживание на поселке ГЭС или Спартановке. Оформление полностью по ТК, вся зарплата белая. Условия оплаты - оклад. Зарплата по результатам собеседования.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 11:30 ----------

    Да и еще, контора принципиально не работает с наличными, для расчетов с персоналом используются личные банковские карты работников.
     
  2. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    ну и зачем козе баян , если потом вот это
    что в случае необходимости будет привлекаться к сантехническим и другим хозяйственным работам
    уржаться )).
    Написали бы проще : Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого? ))
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    vector,

    по-моему, это нормально, что со стороны работодателя заранее оповещают работника о его возможном функционале.
    Ну а как мне это сформулировать - я сам разберусь.
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    сантехник-электрик :) запись в трудовой?
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Что нужно будет человеку - то и запишем:) Ессно, не гендир только:d
     
  6. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Слесарь-гениколог вам не нужен?)))
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Amigo34rus, писать грамотно сначала научись, а потом посмотрим:d