1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Nissan Almera 16

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ezhulya, 23.08.09.

  1. ezhulya

    ezhulya Новичок

    31
    0
    Nissan Almera цвет серебряный металик, куплена 24.12.2003 начало эксплуатации с февраля 2004 небитая, некрашеная, ГУР, кондиционер, передние стеклоподъемники, электрозекркала, 2 подушки безопасности, подогрев сидений, центральный замок, сигнализация, SONY MP3+USB, тонировка пробег 132000, авто в хорошем состоянии сел и поехал. Начальная стоимость автомобиля 340 тыс. руб.
     
  2. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
  3. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    сейчас 2008 г. выпуска Nissan Almera Classic в салоне по скидке стоит 400т.р
     
  4. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    Михно,
    а координаты того салона есть ?
    пока ниже 450 не наблюдал альмеру.
     
  5. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Classic по сравнению с N16 полное г... Так испортить автомобиль - это нужно сильно постараться. Если по теме, то 340 тыс. руб. за 2003 год ИМХО многовато
     
  6. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Это Ваше мнение? или чем то обосновано? На N16 не ездил, а на Classice езжу уже больше полугода, машинкой пока доволен.
     
  7. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0


    Это мое мнение основанное на личном опыте. Отездил на N16 три года, когда пришло время менять авто, то хотел взять новый Clasicc, но сев в него был очень сильно разочарован :( Качество салона стало на порядок хуже, да и по ряду других ТТХ classic уступает N16. Да, есть в нем и хорошее, но тот, кто сидел в N16, а после этого сел в Classic меня поймет
     
  8. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Ну значит мне повезло что я не сидел:gigi: Мое мнение что Classic нормальная машинка за эти деньги
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Какой "испортить" ? Кто его "портил"-то ? "Классик" не имеет отношения ни только к Альмере N16, но и к Ниссану вообще! Это "Самсунг" (модель не помню) на самом деле. Я не понимаю, чем руководствовались маркетологи Ниссана, выводя на рынок "Альмера Классик". Вот Митсубиши выпустила "Лансер Классик" - так это действительно Лансер IX. У Шкоды есть "Октавия Тур" - это действительно Октавия, предыдущего поколения. Почему этот корейский продукт назвали "Альмера Классик" - загадка. Ну назвали бы его просто "Альмера", якобы "нового поколения" - было бы понятно. Но "Классик"...

    добавлено через 3 минуты
    PS. по теме: цена завышена нереально. В ноябре прошлого года присматривался к 4хлетним Альмерам. С автоматом (двигло 1.8 вроде?) и климатом ~300тыр.
     
  10. ezhulya

    ezhulya Новичок

    31
    0
    Машина-то по прежнему ищет своего нового хозяина