1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, отчий дом

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 08.09.05.

  1. Радаманта

    Радаманта Гость

    С Вашего позволения, давайТЕ ;)


    Это говорю я. Примеры у меня есть, но вряд ли Вам что-то скажут имена, хотя, поверьте, все эти женщины - абсолютно нормальны и вышли (да-да, Малинка, Вы не поверите) замуж :)


    Не вижу логической связи между "умением жить с родителями" и "желанием жить самостоятельно".


    Неужели об этом собираетесь судить Вы, абсолютно незнакомый мне человек?


    На отдельную собственную - нет, в процессе. Зарабатывать достаточную сумму для съема квартиры я начала лет с восемнадцати.


    Дело даже не в надзоре. Скажем так, я не люблю ночевать не у себя дома. Потому не люблю спать с мужчинами на чужих территориях. Согласитесь, спать с мужчиной, который не является тебе мужем, дома у родителей - как-то не так... Так что самостоятельным житьем я просто создаю комфорт себе и своим родителям :)

    давайте Вы не будете решать за моих родителей, оскорбила я их или нет, ладно?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Самостоятельность. Свобода. Безосновательные доводы. Не люблю чтоб родители вмешивались в личную жизнь.
    Все это бред. Причем основанный на собственных комплексах, желании казаться взрослым и т.д. Сродни покупке автомобиля на 16 летие. К самостоятельности, уму, опыту, глубокому внутреннему миру и т.д. не имеет никакого отношения.
    А вот нормальная причина почему люди отселяются от родителей (помимо тех, что озвучила backhoe_loader_) выглядит так (позволю себе процитировать):

    Для девченок (в смысле самостоятельных и состоявшихся женщин) тож самое.
    Остальное - желание малолеток казаться взрослыми тетями и дядями, плюс крутизна перед сверстниками.
     
  3. black

    black Гость

    /офф
    Дамы, будьте добры, не ругайтесь.
     
  4. Фелиция

    Фелиция Новичок

    14
    0
    ЭХ.. мечты мечты...:)
    С одной стороны хочется создать свои дом и делать там все так как хочешь, но как всмопнишь про финансовую постановку вопроса :)
    С родителей деньги тянуть уже не удобно, а сама пока не достаточно зарабатываю что бы обеспечивать себя! Есть возможность уехать сейчас в Болгарию к мужчине... но но но.. не хочу я из своей тайги никуда :) Тут медведи, тут китайцы, и в конце концов тут родители :) Родина... :))
     
  5. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    как раз ради них и надо уезжать и не сидеть в вашей глуши, а зарабатывать деньги, в т.ч. им на старость.