1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить дремель?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ProtecT, 08.06.05.

  1. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Нужен дремель с большим набором насадок к нему. Подскажите, где его можно в Волгограде купить?
    И вобще - кто знает хорошие (большие) магазины инструментов и радиодеталей?
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я бы посоветовал советский Интерскол на радиорынке у высокого мужика в ларьке недалеко от попика (рядом со входом, который ближе к Волге). У меня шуруповёрт от ихней фирмы. Каждый раз тащусь, когда в руки беру :) Даже просто качество очень хорошее, а уж соотношение цена-качество ну просто изумительное. Там же и насадки продаются. Всё с гарантией, цены ниже, чем везде, да и мужик нормальный. Проконсультирует, если что. Кстати, они там почти каждый день кроме какого-то одного среди недели, вот убей не помню, какого именно :( У них там большой выбор отечественных электроинструментов: Интерскол, ИЖ, Фиолент и пр. Наши сейчас неплохо научились делать.

    Короче, Интерскол рулит по качеству, ценам и ассортименту - http://www.interskol.ru/. Перфоратор буду брать только интерсколовский
     
  3. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Спасибо. В воскременье тогда съезжу посмотрю. А то давно хотел себе подарок сделать :) Электролобзиком все же не спортивно корпус резать :)
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Кажись, второй от стенки ларёк. Я там же ещё дрель фиолентовскую брал ремонтированную, но с гарантией и за полцены. А вот шуруповёрт брал, к сожалению, в другом месте заметно дороже. Кстати, с этим шуруповёртом дрель редко нужна получается. Верхние обороты у моего 12-вольтового 900 об/мин, что вполне достаточно для большинства работ. Я им, например, кирпич сверлил. Два аккумулятора с быстрой зарядкой (1 час). Пока одним работаешь, второй заряжается. А новый шуруповёрт уже 18-вольтовый и 1100 оборотов
     
  5. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Хех. Был сегодня в магазине Bosh. Видел фирменный Dremel.
    Я в шоке.
    Имхо, коробочка с электромоторчиком, аккамулятором и редуктором не должна стоить 6 тыс. рублей :(