1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 абонемента в алекс фитнес

Тема в разделе "Продам", создана пользователем romangnt2009, 11.03.15.

  1. romangnt2009

    romangnt2009 Участник

    167
    0
    Продам 2 абонимента в алекс фитнес все включено, срок до 15.07.15, по 3т.р каждый, абонименты не использованные ниразу не ходили, кого интерисует связь в лс
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Цена за 4 месяца жестьваще! Автор, выставляйте 3тыс за оба, мож за такую цену кто-то и пойдет в этот гадюшник ))
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    почему такой негатив?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Потому что я сам туда хожу :) И всё вижу и знаю лично. Какие там тооооолпы народа, что порой в очереди к тренажеру получаешься четвертым. Как манагеры продают новые абонементы по бросовым ценам, лишь бы контора бабла срубила побольше, а на то что места уже почти нету им плевать. Ну про мифический бассейн и сауну, которые не откроются наверное никогда молчу.
    Но напрягает больше всего это ну очень хреновая вентиляция для такого стада народу в таком помещении. После упражнения отдышаться очень сложно. Люди вокруг порой напоминают рыб на воздухе, которые ртами хлопают, а вдохнуть нечего :) Ну и еще один "бонус" от такой вентиляции - постоянная жуткая вонь, вот прям с самого порога как заходишь, даже не доходя до ресепшена.
     
  5. romangnt2009

    romangnt2009 Участник

    167
    0
    На сдачю если их, за каждый дают 2,3 рубля, так что если и не продадутся я их сдам!
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    romangnt2009, думаю сдать сразу оба будет лучшим решением. Без гемора, и сразу оба.
     
  7. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    4000 за оба
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542