1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас на "Лидере"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем dubrovin, 30.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dubrovin

    dubrovin Новичок

    93
    0
    Что там стряслось опять у этого смартса? Ужас какой-то! Во-первых не работает служба информирования о состоянии лицевого счета (баланса), во-вторых у меня со счета за сегодняшний день исчезло в неизвестном направлении N-я сумма наших, российских рублей! Что за дела, товарищи!? Да еще и абон-служба не фурычит у них!? Кто-нибудь подскажет, что за беспредел такой?

    dubrovin добавил [date]1088617051[/date]:
    Позвонил, уже по домашнему(т.к. на сотовом пусто стало!) в другой близлежащий городок! У двух хороших друзей тоже "Лидер", так вот за сегодня они тоже потеряли порядка 150 рублей каждый, причем утечка денег у них происходила в несколько этапов незначительными суммами, порядка 30 р. После того, как они это заметили - заблокировали симку, чего и мне посоветовали, но было уже позно!
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Может это новая рекламная кампания?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У меня с десяток симок лидеровских... ничего подобного не наблюдается...
     
  4. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    dubrovin, в смысле проверял свой счёт по ИСС'Е? Если да, то какие проблемы у меня всё работает... Если мона - попадробнее...
     
  5. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Позавчера при проверке баланса по ИСС`Е недосчитался 15 рубликов - сверил остаток за 27-е за вычетом разговоров за два дня и остаток за 29-е... Вчера не работала служба 500011 и *123# у меня на спринте. Плюс у знакомого на лидере перестали присылать SMS-ответ о балансе. К вечеру 30-го всё заработало. И баланс сошелся. Только деньги , проплаченые через девушку в киоске в 17.00 где-то зависли :( .
    Только-что пришли :)
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Глюки у вас... Вовсю пользую Лидер. Глюков с балансом не заметил... деньги целы... (эх, ещё бы за разговоры не снимали... :biglaugh: )
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Номер телефона бы оставил.
    В какое время это было, дату.
    Написал какие претензии в счете.
    А так.:p:
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Гость
    На день позже решилась бы проблема - и пошел бы выяснять причины, и посещение офиса СМАРТС уже было внесено в распорядок дня. Теперь всё уже в порядке. Так что до следующего раза :)... А если реально необходима статистика по глюкам с указаним времени и телефонов - пусть к ИСС-е добавляють книгу жалоб и предложений - оптимальный вариант ИМХО.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Demon, друг мой, это уже 2 большой срыв на Лидере. Деньги действительно поисчезали со счетов (серия 8904757хххх) в неизвестном направлении, а позже их вернули с компенсацией...
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    CRUSHER
    Не знаю... видимо потому, что у меня номер на 8904750...
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Demon, может и на 750хххх тоже исчезли, вот только у меня там знакомых нет. А на 757 есть.
     
  12. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Demon
    Вообще сбоев нет!!!! Что там у них творится?!?:) А вот про разговоры ты КЛАССНО придумал:super:
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот сегодня, товарищи, точно настал ужас... :verymad: Очень хорошо грохнулось оборудование Смартса, в результате чего сначала абоненты ТПО "Лидер", а затем и все остальные не смогли никуда ни позвонить ни смс отправить. Кое-как, с автодозвоном, пробившись по телефону 922-000 удалось выяснить, что (дословно): "Наши техники уже работают над этой проблемой. В ближайшее время свзяь будет восстановлена..." После этой фразы трубку бесцеремонно положили... :verymad: Видимо подобных звонков им пришлось принять немеряно...

    Кто знает, что толком случилось?
     
  14. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    да уж это точно "УЖАС" седня с 16:00 до 18:00 я не смог никуда ВОБЩЕ прозвониться ...
    а очень нужно было.....
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А ответ простой - СМАРТС не успевает строить сеть в зависимости от кол-ва абонентов...
     
  16. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    я тож пострадала сегодня(уже вчера) от полной изолированности....:(
    а там наверное что-ниб новенькое ставят...
    мой братик был недавно в главном офисе...и спросил про GPRS, так вот ему сказали, что оборудование завезли...а когда ставить будут неизвестно... может из-за этого глюки в СМАРТСе.... я вообщет неуверена, т.к. не очень разбираюсь в этом "компоте"...;)
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Sense
    А зачем тебе десяток "лидеровских" симок?
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Nester Бонд, Джеймс Бонд!:D
     
  19. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Pashok
    Бонд... Брук Бонд :-)
     
  20. Snowball3

    Snowball3 Новичок

    37
    0
    В течении последней недели у меня и многих моих знакомых, сидящих на тпо "Лидер", длительность одного разговора, зачастую, не превышала 30 сек. Похоже на новый метод борьбы с перегрузкой. Интересно, а как деле на других тпо?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ктоньть на лидере дозванивается с первого раза? Я по 10 раз набораю тел. чтобы дозвониться на смартс. Шо за х...
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Snowball3 на других тоже бывают разрывы. Но я помню, как в октябре прошлого года подключился в главном офисе на Лидер, вышел, не успел спуститься по ступенькам, как разговор со СМАРТСом оборвался на 30-й секунде...Очень часто на Лидере обрыв на 30-й секунде. А на контрактном - Спринте - не было ни разу, наверное, потому что у меня блатной номер!!!:p:
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    От номера ничего и никак не зависит... А вот от тарифного плана (Лидер или любой другой) может, т.к. коммутаторы разные... Хотя я вот на Лидере со дня его открытия и на связь не жалуюсь.
     
  24. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Почти год на "Лидере" и никаких ужасов не наблюдала! Вполне устраивает!
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да связь нормальная почти во всех местах, а вот СМС из Интернета не могу отправить с любого ПК.
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Тема перерастатет в технический флейм, типа у меня все хорошо, поэтому тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.