1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Берёзе это не помогло.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а между тем, все высшее руководство РФ ездит на немецких машинках, костюмчики носит отнюдь не большевички, и часы у них отнюдь не "Ракета" и т.д.

    про офисный планктон, если Вы на меня намекаете, то я в европе ни разу не отдыхал... я азию люблю, мне гонконг много ближе парижу. ;)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    наффика им украина как штат?
    и украина без крыма им не интересна. Они сильно вложились в подрывную деятельность майдана, чтобы так просто сейчас откатить назад.

    потому, что у них нет договора с украиной о количестве единиц постоянной дислокации.

    никто никуда не вводил никакие войска. в крыму наш контингент находится по международному договору. причем далеко не в полном договорном объеме

    Надоели истерики про ****у и про то, что Россия ввела войска

    Военного вторжения не будет как раз по той причине, что Россия, все эти 23 года, свои войска из украины и не выводила))))

    Россия даже не посчитала нужным увеличить свое присутствие в крыму. а учения на своей территории мы имеем право проводить тогда, как нам это будет угодно.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да ну? А зачем США "развивать демократию" на Украине ценою 5 млр.$ ? Типа меценаты?


    Мне лично срать на эту братию. Походят в наших костюмчиках, и поездят на б/у мерседесах. Не развалятся.

    Даже в мыслях не было на персоналии переходить...
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    Локально? Ну пару контор может и пострадает... Возможно в одной из них работаете Вы. :) А Европа, та еще Европа. Деньги для неё никогда не пахли. Та же промышленность Германии очень сильно пострадает если не будет получать наше сырье. И бюргеры никогда этого не сделают. Они за идею не будут воевать. А США может тявкать сколько угодно. Мы с ними не торгуем почти..

    А еще у нас есть большой друг в Европе. :d

    [​IMG]
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне очень бы хотелось услышать про такую систему ПРО, которая в Крыму стоит. Какие противоракеты, какова численность. РЛС у нас стоят на территории России. Стандартная ПРО включает в себя мобильные комплексы С300 и С400. Стратегическая ПРО у нас одна и защищает Москву.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а мне нужны... я привык.
    кста, когда выпадает случай - с удовольствием и по волгоградским степям и с ружьем и с удочкой...люблю помотаться, но одно другому ведь не мешает и не исключает, верно?;)
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    Да не парся. Попу погреть в тае всегда можно будет. Уж кому, а тайцам точно пофиг на хохлов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 16:02 ----------

    Да если предположить что у нас там кроме корабликов ничего. То во что превратится наша ПРО, если НАТО там свои ракетки поставит. А она это сделает в первую очередь. Сколько км от границы с Украиной до Москвы? До Волгограда? По прямой?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О как! Бандеровцев - на восток!
    На Украине проведут территориальную ротацию военных.
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    Кстати они всегда это делали... И еслиб могли давно бы уже задушили. Не думаю что они сейчас что-то новое придумаю.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Конечно не исключает, но в трудную для Родины годину, можно и ужаться- ни хрена не разваляца от етого любители заграниц.

    Наверно щас турки с сиамцами и прочими гоаитянцами, спят и видят, чтоб европейсы визы ужесточили для россиян-туристов:).
    я лично безумно далёк от всего етого туризьма и онли клюзива, не нужно мне совсем етого, даже за 10тыщ рублей не поехал бы на тёплые моря:d.

    А вот на Байкал который год собираемся с Хароном на рыбалку и, в обозримом будущем, мы обязательно совершим туда я думаю вылазку, всем нашим форумским "Пайк-Хантерс" клубом:d. И ценник в долларах на 40% нам вряд ли поднимут, как Вам с вашей заграницей:).
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вашу бы други мои, лингвистическую энергию да в полезное бы физическое русло... И фашистов бы на Украине смели, и Светлое Будещее бы построили.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 16:12 ----------

    Жаль только в*ёбывать мало кто согласен...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Разучились. Я серьёзно.
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    Не пали тему. :) Тут народ переживает что путевки подорожали. )
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это ПВО. Впрочем в последнее время границы стираются и они могут некоторые типы ракет перехватывать
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    мда... мосты сжигаем...
    кстати да... за это вообще расстреливать нужно...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Говорят, что так:
    [ame]http://youtu.be/YlmXJcSy05c[/ame]
     
  18. bidlo

    bidlo Гость

    Вторую мировую вспомнили... Клоуны.. Гитлер в гробу переворачиваться.. Россия напала на Украину, а Германия против...
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    :hah:
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    алекс55555, а чо ты ржешь???, возьми напиши тогда, с каким вазелином надо было встретить демократические войска пиндосов.

    если ты не согласен с Путиным по вопросу его политики в плане Крыма.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а где мудрек? вашингтон прекратил финансирование?
     
Статус темы:
Закрыта.